ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Спасатели всю ночь ликвидировали в Закарпатье последствия непогоды

    19 апреля 2024 пятница
    54 переглядів
    На автодороге между с. Великая Бийгань и с. Косино упали два дерева

    Вчера, 25 мая, в Береговском районе в результате сильных порывов ветра упало сразу несколько деревьев. В общем, спасатели в течение вечера трижды выезжали для распиловки упавших на дорогу деревьев...


    Первое сообщение поступило в службу спасения «101» в 19:23. Водитель одного из проезжающих автомобилей рассказал, что на автодороге между с. Великая Бийгань и с. Косино упали два дерева.

    Как следствие, несколько усложнилось движение машин, которым пришлось объезжать поваленные ветки. На место происшествия выехали бойцы 12-й государственной пожарно-спасательной части. С помощью бензопилы они разрезали и оттащили в сторону около 2 кубометров древесины.

    Вскоре подобный случай произошел уже в самом г. Берегово. На улице Стефаника из-за непогоды откололась половина дерева и упала на дорогу, частично ограничив движение автомобилей.

    Соответствующий вызов поступил в оперативно-спасательной службы в 21:10. По прибытии на место происшествия спасатели оперативно распилили дерево и оттащили около 1 кубометра древесины на обочину.

    Кроме этого, в Берегово в урочище Отдельный хутор в 22:35 часть дерева упала на веранду жилого дома, повредив кровлю на площади 2 кв. м.

    При этом ветка задела и линию электропередач. Следовательно, чтобы спасатели смогли распилить дерево, бригада РЭС временно обесточила несколько домов.

    Когда бойцы ДСНС распилили 1,5 кубометра древесины и оттащили их в сторону от жилого дома, электроснабжение было восстановлено.

    У ДСНС Украины в Закарпатской области


    В Закарпатье молния убила 65-летнюю женщину и подожгла трактор. Вчера, 25 мая, в 19:50 поступило сообщение о возгорании колесного трактора по адресу: г. Рахов, ул. Киевская, б/н. Пожаром повреждены автокресло и кабину трактора. Возможной причиной возгорания трактора могла быть молния, ведь в это время в городе бушевала гроза.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Погода сама начала смывать галицкое дерьмо вот оно и расхрюкалось прячась как последнее сцыкло под чужими именами-ну дерьмо обычное воняет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    луче расскажи как "пахло" дерьмо в росиси, в частности в Хакасии, когда это дерьмо рузькое, заднеприводное, вечно бухое, природа выжигала ))
    по чем килограммам жареных бурятов ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пилять, мой шалаш , тот , что на помойке снесло и вмсете с ним юрыча унесло !