ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Спасатели Закарпатья на своём семинаре обсудили вопросы борьбы с коррупцией

    20 апреля 2024 суббота
    66 переглядів
    На базе Хустского отдела ГСЧС состоялся семинар-совещание

    Вчера, 22 мая, на базе Хустского горрайонного отдела Управления ГСЧС Украины в Закарпатской области состоялся семинар-совещание по разъяснению практического применения нормативно-правовых актов и распорядительных документов в области предотвращения проявлений коррупции.


    Участниками совещания были начальники горрайотделов, районных отделов и секторов, главные государственные инспекторы, начальники государственных пожарно- спасательных отрядов, частей, руководство Аварийно-спасательного отряда специального назначения и Учебно-методического центра гражданской защиты и безопасности жизнедеятельности в Закарпатской области.

    Во время совещания руководством Управления ГСЧС Украины в Закарпатской области были разъяснены статьи Закона Украины «О принципах предотвращения и противодействия коррупции». Также внимание акцентировалось на том, что сотрудники оперативно-спасательной службы в своей работе должны выполнять задачи и функции, возложенные на спасательную службу государством, и неуклонно придерживаться действующего законодательства

    На сегодняшний день вопрос предотвращения и противодействия коррупции определены среди основных приоритетов страны. Поэтому соблюдение каждым сотрудником Управления ГСЧС Украины в Закарпатской области и подчиненными ему подразделениями требований Законов и нормативно-правовых документов по вопросам антикоррупционного законодательства является важным и неоспоримым направлением работы.

    Управление ГСЧС Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору