ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Спасатели Закарпатья поздравили детей-переселенцев с Новым годом

    19 апреля 2024 пятница
    46 переглядів
    Такая помощь стала возможной при поддержке советника Министра

    Сегодня, 29 декабря, работники регионального штаба Закарпатской области по вопросам социального обеспечения граждан Украины, которые перемещаются с временно оккупированной территории и районов проведения АТО пришли с новогодними подарками детей-переселенцев, проживающих в Ужгороде.


    Такая помощь стала возможной при поддержке советника Министра социальной политики Украины по вопросам внутренне перемещенных лиц в Закарпатской области Геннадия Степанова.

    Торжественное мероприятие состоялось в одном из гостиничных комплексов, где преимущественно проживают семьи внутренне перемещенных лиц. Более 30 детей получили от заместителя начальника закарпатских спасателей Богдана Ильковича сладкие подарки и поздравления с наступающим Новым годом.

    «Данная акция является не единичным случаем. Совместно с региональным штабом Закарпатской области по вопросам социального обеспечения граждан Украины, которые перемещаются с временно оккупированной территории и районов проведения АТО, общественными и волонтерскими организациями, оперативно-спасательная служба предоставляет разнообразную помощь людям, которые были вынуждены покинуть свои дома из-за проведения боевых действий. Это и гуманитарная, и консультативная помощь, а также разнообразные поощрения в виде подарков в преддверии праздников », - подытожил Богдан Николаевич.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору