ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Спасатели Закарпатья поздравили детей с Днем Святого Николая Чудотворца

    19 апреля 2024 пятница
    68 переглядів
    Мирослав Щербей делает подарки детям Закарпатья каждый год

    Вот и начались долгожданные новогодние праздники. 19 декабря - День Святого Николая открыл сезон «веселых праздников» и в Закарпатской области.


    Руководство Управления ДСНС Украины в Закарпатской области провело массовые встречи с детьми.

    Около трех тысяч детей Воловеччины, Великоберезнянщины, Межгорья получили подарки от начальника Управления ДСНС Украины в Закарпатской области, депутата областного совета Мирослава Щербея. Уже не первый год он делает такие подарки детям Закарпатья.

    А воспитанников общеобразовательных школьных и дошкольных учебных заведений в населенных пунктах Нижние Ворота, Подполозье, Тишев, Котельница, Беласовица Воловецкого района и села Кострино, что на Великоберезнянщине Мирослав Васильевич посетил лично, чтобы поздравить малышей с этим светлым и радостным днем.

    В знак благодарности ученики и воспитанники учебных заведений пели для благодетеля песни о честь Святого Николая Чудотворца.

    Как рассказал Мирослав Щербей, это праздник всех детей, которые в течение года, а особенно накануне дня Святого Николая стараются быть вежливыми и послушными, чтобы получить подарки.

    Управление ДСНС Украины в Закарпатской области



    2_0.jpg
    3_0.jpg
    4_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору