ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Спасатели Закарпатья поздравили воспитанников школы-интерната с праздником

    28 марта 2024 четверг
    73 переглядів
    Торжественно открыл линейку директор школы Михаил Михайлочко

    Сегодня, 1 сентября, во всех учебных заведениях Закарпатской области прозвенел первый звонок. Не обошел стороной этот праздник и школу-интернат в Часловцах, во дворе которой собрались учителя, взволнованные родители и дети.





    По традиции поздравить воспитанников учреждения и педагогический состав пришли и представители Управления ДСНС Украины в Закарпатской области во главе с начальником отдела персонала Александром Беспалько.


    Торжественно открыл линейку директор школы Михаил Михайлочко. Он поздравил детей с началом учебного года и пожелал им успехов и новых и ярких впечатлений во время путешествия по Стране Знаний. Ну а учителям пожелал вдохновения, терпения и вдохновения в новом учебном году.


    После этого с поздравлениями к своим подшефным, а особенно первоклашек, которых в этом году в школе-интернате 19 обратился Александр Беспалько. «Сегодня тысячи юных граждан нашего государства вернулись после каникул для приобретения новых знаний. Спасатели ДСНС желают вам, уважаемые ученики, на этом пути покорить вершины знаний, встретить новых и надежных друзей и достичь заветной цели! »


    А как известно на праздник с пустыми руками не ходите, и, как всегда, от оперативно-спасательной службы школа интернат получила подарки.


    Дорогие школьники, родители, матери и педагоги, особенно первоклассники, Управление ДСНС Украины является Закарпатской области поздравляет вас с началом учебного года. Для детей и взрослых 1 сентября - это особенное время, время надежд и начало нового, тяжелого, но такого важного учебного года.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору