ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Спасатели Закарпатья проверили лесные массивы на случай пожара

    18 апреля 2024 четверг
    60 переглядів
    В Закарпатье сохраняется пожарная опасность 5-класса

    На днях в Закарпатской области была осуществлена ​​проверка по предотвращению возникновения пожаров в экосистемах на территории Виноградовского района...


    По информации Закарпатского Гидрометцентра с 7 по 9 августа в районе будет сохраняться чрезвычайная пожарная опасность 5-го класса.

    В этот период вводятся временные ограничения на посещение населением лесных массивов. Для проверки организации профилактических мероприятий по предупреждению пожаров в экосистемах района, райгосадминистрацией организована совместная рейдовая проверка с представителями лесхоза, районного отдела управления ДСНС Украины в Закарпатской области и районных СМИ.

    В ходе проведения рейда было проверено организацию мероприятий по очистке лесных массивов от завалов, состояние минерализованных полос и дорог противопожарного назначения, наличие шлагбаумов для ограничения въезда транспорта в лесные массивы, предупредительных знаков и табличек.

    Напоминаем, что самовольное выжигание растительности или ее остатков, разжигания костров и применения открытого огня в лесных массивах запрещается.

    Пожарно-спасательная служба предупреждает население быть бдительными, и в случае возникновения пожара немедленно звонить по телефону «101», - сообщает сайт Виноградовского РГА.

    У ДСНС Украины в Закарпатской области



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору