ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Спасибо за теплую встречу": В Мукачево конкуренты забросали камнями такси LimeJet (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    92 переглядів
    Заказчики и свидетели: В Мукачево двое в масках специально разбили машину LimeJet Taxi

    О неприятном происшествии сообщили в соцсети Фейсбук.

    "Машину LimeJet забросали камнями в Мукачево. Спасибо за теплую встречу.

    У нас произошла неприятная ситуация о которой должны сообщить общественности, ведь надеемся найти свидетелей инцидента.

    В ночь с субботы на воскресенье (15.12.2019 в 2:23) двое неизвестных мужчин в масках целенаправленно разбили машину Limejet taxi. Инцидент произошел в Мукачево (вул.Ивана Паркания (Первомайская Набережная)

    Мы же убедились в том, о чем нам намекали с самого начала. Не так просто быть честными предпринимателями и по-белому нести хороший сервис в Закарпатье. Оказывается, если не нравится машина или бизнес - просто доставай камень и бей окна. Некий понятный и доступный месседж.

    Наш бренд делает все, чтобы нести хороший сервис в Закарпатье и нам очень жаль, что есть те, кто сопротивляется позитивным изменениям и пытается вандализмом передавать сообщения. Мы обязательно найдем и заказчиков и исполнителей этой истории.

    Статья 186 Уголовного кодекса Украины предусматривает ответственность за открытое хищение чужого имущества (грабеж) соединенное с насилием и совершенное по предварительному сговору группой лиц.

    Нападение с целью завладения чужим имуществом соединенное с насилием, опасным для жизни или здоровья лица, подвергшегося нападению, совершенное по предварительному сговору группой лиц (ч. 2 ст. 187 УК Украины) наказывается лишением свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества.

    Кроме того, предусмотрено ст. 296 Уголовного кодекса Украины грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, сопровождающееся особой дерзостью или исключительным цинизмом есть, хулиганство, совершенное группой лиц, наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

    В то же время, просим всех, кто что-то видел или знает о данном инциденте связаться с нами и предоставить нам какую-либо информацию в сообщениях или по телефону 0501600050".

     

    Читайте также: И смех, и грех: В Закарпатье на границе произошел фэйл месяца (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору