ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Спасут ли Ужгород от экологической катастрофы зеленые зоны ?

    23 апреля 2024 вторник
    68 переглядів
    Ужгород в прошлом веке был самым зеленым городом в центре Европы

    18 ноября в рамках первого этапа проекта "Ужгород - зеленый город в центре Европы" Ландшафт-центр совместно с общественными организациями города совершит посадку более двух тысяч тюльпановых луковиц.


    Как сообщил корреспонденту UA-Reporter.com Владимир Панасенко, член исполкома Ужгородского городского совета, завтра, 18 ноября в рамках первого проекта "Ужгород - зеленый город в центре Европы" Ландшафт-центр совместно с общественными организациями города совершит посадку более двух тысяч тюльпановых луковиц в центральной парковой зоне нашего города - альпинарий и пл.Почтовая.



    Волонтеры кафедры туризма УжНУ и меценатская помощь Ландшафт-центра по улице Доманинская, 336 совершат посадку более 2 тысяч луковиц 20 видов тюльпанов, чтобы весной центральная часть Ужгорода расцвела многими цветами этих замечательных цветов.



    А пока в городе Ужгород все "пахнет" дымом от массового сжигания листьев и выхлопными газами от сотни тысяч автомобилей. Это уже настолько осело в воздухе, что весь город буквально пропитан этим угаром. Но главное, за это никто не отвечает, НИКТО.



    В Ужгороде началась настоящая "золотая" осень: палят листья, мусор...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Прекрасно. Тюлпаны. Прекрасно, но только после тюльпанов трава некошенная до пояса, а в траве дохлые псы, мусор..., а уже и труп...ы людей-несчастных бомжей, которым бы дать метлы в руки, лопаты и тарелку теплого супа в день, Среди них есть такие , у которых золотые руки и даже больше душевной доброты, чем у разбухших богатством чиновников. Огромные территории разрушеных зданий. В оплату за труд организовать временное жилье для них. Но ведь это фантазия ужгородки, которая в детстве видела только одного бомжа - звали его все Гоби, а о том что людей можно довести до такого состояния.... представления не имела. Это я.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Всёравно всё украдут (менталитет такой) и будут продавать на базаре

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, красиво , наверное , будет весной , но разбитые тротуары, бродячие собаки , мусор и свинство на дорогах этим не закроешь

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так что если мусор и собаки то тюльпаны не садить?... :)))
    Молодци! Хоть что-то для города...