ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Спецконтроль" нашел оправдание преступным действиям своих сотрудников

    29 марта 2024 пятница
    64 переглядів
    В Ужгороде активисты "Спецконтроля" задержаны за шантаж

    Специальный контроль пытаются запугать - так отреагировали сами учасники общественной организации, которая ведет контроль за действиями власти, после вчерашнего задержания их активистов за вымогательство крупной суммы, шантажируя госслужащего.

    "Инцидент, случившийся вчера перешел рамки возможного. Началось давление на тех, кто делал все возможное, чтобы сделать и показать реалии деятельности полиции и не только. Накануне прозвучало много угроз в сторону Специального контроля. Данный факт является заказной и никого не удастся запугать. Не следует делать поспешных выводов, давайте подождем, а впоследствии оприлюднемо информацию, которая и расставит все на свои места. Вчера были проведены обыски у всего правления, ничего не удалось изъять, хотя отобрали технику и другие аудио и видео носители . О деталях сообщим позже. Спасибо за поддержку друзьям, которые с нами рядом", - заявили на своем сайте Спецконтроль.

    Напомним, вчера В Ужгороде активисты "Спецконтроля" попались на вымогательстве крупной суммы, шантажируя госслужащего убойным компроматом (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору