ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Спецоперация против Украины

    25 апреля 2024 четверг
    76 переглядів
    Они думают, что будут править Украиной вечно

    Это спецоперация отвлечения внимания. Ее элементы: борьба с коррупцией. «Новая полиция». «Люстрация». «Декоммунизация». И даже реформа наградной системы Украины, как будто больше нечем в нашей стране заниматься. Это спецоперация отвлечения внимания от надвигающейся катастрофы, которую смогут пережить не каждый из нас. Я говорю не о себе лично.

    Уже с 1 марта мы будем платить за киловатт электроэнергии на 25% больше, чем сейчас. Во времена Виктора Януковича стоимость 1 кВт./ч стоила мин. 28 копеек, средняя 36 копеек.

    И Межигорье строилось.

    С марта этого года будем платить 57 и 99 копеек соответственно, а ровно через год цифры будут уже 90 и 168 копеек.

    С начала 2014 года до 1 марта 2017 г. стоимость услуг на электроэнергию возрастёт на 320% при минимальном потреблении и на 460% при среднем потреблении. К тому же, в 2015 г. снизили минимальный интервал потребления со 150 до 100 кВт.

    460% при среднем потреблении.

    Подорожает все.

    Удержать цену на хлеб и на лекарства при таких темпах роста цены на электроэнергию невозможно.

    Вранье о субсидиях отвергается легко. Вам никто не даст денег на еду и на лекарства.

    Также будет скачок цен на отопление, воду. Проект решения лично подчиненной Порошенко НКРЭУ (Национальная комиссия по регулированию энергетики и коммунальных услуг) предполагает повышение тарифа на отопление на 7,1% без счетчиков и на 13% - со счетчиками. У горячей воды также будет «горячая» стоимость. Она увеличится почти на 11% .

    «Нафтогаз Украины» обещает с апреля вернуть «летнюю» цену газа — 7,2 грн/куб. м для тех, кто использует газ для обогрева. Он вводит АБОНПЛАТУ для всех, у кого есть газ. Ежемесячный платеж за газ будет состоять из 2 частей: за использованные кубы (по счетчику либо нормам) плюс абонплата. Ее надо платить, даже если газом не пользовался.

    В Днепропетровске уже был суд, семья за долги потеряла квартиру.

    В ЕС, куда мы, сломя голову, усиленно интегрируемся, предоставляют в таких случаях социальное жилье. В Чехии и в Германии оно, понятно, разное.

    В Украине людей станут выбрасывать на улицу?

    Я прекрасно понимаю, что решение о повышении тарифов принято не Порошенко и Яценюком. Теми, кому плевать на убыль населения Украины.

    Горе побежденным.

    Но побеждены ли мы?

    В совесть Порошенко и Яценюка я не верю. Я понимаю, что Запад взял не только их в жесткий шенкель.

    Но твердо рассчитываю на карьеризм Порошенко и Яценюка.

    Они думают, что будут править Украиной вечно. Если все мы вместе дадим им аргументы, что народ уже не выдерживает, возможно, они так и скажут своим западным кураторам.

    460% роста тарифов при среднем потреблении.

    Михаил Папиев из Оппозиционного блока 24.02. выступил с заявлением. Оппозиционный блок требует созвать внеочередную сессию парламента и вынести на ее рассмотрение мораторий на повышение коммунальных тарифов в 2016 году.

    За заявление спасибо.

    Но нужны действия.

    Я обращаюсь к Вам, уважаемые читатели. Каждый из нас по отдельности может сделать мало. Все мы вместе – много.

    У этой власти есть уязвимое звено. Это те, за кого мы голосуем. Это депутаты и мэры наших городов.

    24.02. «Наш край», один из «наследников» Партии регионов, сделал заявление о том, что тарифы на тепло для населения экономически не обоснованы, а 76% предприятий ТКЭ искусственно завышают цены.

    У многих мэров есть и совесть, и желание переизбраться. Во Львове сидит странный человек по фамилии Садовый, который хочет быть президентом Украины.

    Каждый из нас, уважаемые читатели, должен сделать все в рамках закона, чтобы депутаты Верховной Рады, все депутаты Верховной Рады были со всей категоричностью уведомлены: они не получат наших голосов при росте тарифов в 460% при среднем потреблении.

    Я обращаюсь ко всем патриотам Украины. Вы не видите, что рост тарифов в 460% при среднем потреблении – это геноцид?

    Я обращаюсь к журналистам, не потерявшим совесть.

    Все мы разные, но страна одна. Люди в Украине не выдержат роста тарифов 460% при среднем потреблении.

    Ставьте политикам вопросы. Прямо на камеру, на диктофон.

    Я обращаюсь к львовским журналистам. Запресуйте Садового темой тарифов.

    Я обращаюсь к украинским дипломатам. Все, кого я знаю, не живут за рубежом в роскоши.

    Вне зависимости от директив МИД Украины, скажите Вашим визави: смертность в Украине при росте тарифов в 460% увеличится страшно.

    Вы представляете страну. Украину. Помните об этом.

    Я обращаюсь к религиозным деятелям. Украиной руководят атеисты. Но, может быть, они Бога боятся?:

    Я обращаюсь к ученым. Прекратите молчать. Вам некого будет учить.

    Я обращаюсь к военным. Доведите, не нарушая закон, к каждому вышестоящему начальнику, что когда в стране война, поднимать осте тарифы в 460% преступно. Это не поле брани. Это поле срани.

    Я обращаюсь ко всем людям доброй воли в Украине. Возможно, все мы вместе не сможем остановить рост тарифов. Но может хотя бы затормозим.

    Иначе народ Украины просто перестанет существовать.

    Я обращаюсь ко всем, кому не должно быть стыдно за бесцельно прожитые годы.

    Прошу репост.

    Вячеслав Пиховшек

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вас об этом ещё в 2013 году предупреждала "злочинна влада":
    https://www.youtube.com/watch?v=VuB4BfpPrf0

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Европейское руководство серьезно задумывается о том, как избавиться от такого сомнительного актива, как Украина. Авторитетное американское издание The Wall Street Journal пишет, что Киев становится одним из главных раздражителей Брюсселя, а необходимость постоянно оказывать ему финансовую и политическую поддержку все чаще ставится под сомнение.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Помочь можно только тому, кто что-то делает. По части скакать и тырить все, что плохо лежит хохлам помощь не нужна, а больше они ничего не делают.Но главная жовто-блакитная мрия изложена хорошо - непробиваемая убежденность в том, что вся Европа спит и видит, как бы хохлов ублажить на халяву.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кто будет кормить это квази государство?если они даже у монголов требуют компенсацию за разорение киева ханом батыем.тогда ещё такого слова как украина не было,а была Киевская Русь.Они даже историю своей страны придумали,а по этой истории им весь мир должен.Ну что взять с больных?Уж слишком залежалая незалежность.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ......Терпение Брюсселя в отношениях с Киевом подошло к концу.«Украина остается нежелательной моральной проблемой Европы, — приводит автор слова неназванного брюссельского чиновника. — Это огромный раздражитель… Есть страны, которые думают, нельзя ли каким-нибудь образом сбыть с рук Украину»Свое мнение автор Джон Винокур подтверждает, в частности тем, что во время недавнего визита на Украину министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер и его французский коллега Жан-Марк Эйро довели до сведения киевских властей,.... ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...что «ситуация с безопасностью» больше не может быть оправданием для невыполнения Минских соглашений.Еще один аргумент — предстоящий референдум в Нидерландах, на котором, судя по опросам, граждане выскажутся против ассоциации Европейского союза с Украиной, или, как написал автор, скажут украинцам «убираться».Винокур сетует на то, что усталость от Украины ведет к тому, что европейцы не только не хотят больше поддерживать киевские власти, но и все более скептично смотрят на политику антироссийских санкций......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слышишь Украина, весна началася,
    бросай свое бандитское дело,
    в огород собирайся,
    Смело мы в огород пойдем
    за лук с картошкой,
    а зимой поедим
    столовой ложкой.
    Бросай свое бандитское дело,
    в огород собирайся.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уважаемый Вячеслав, прочитав Вашу статью(крик души, человека искренне переживающего за положение народа), извините одни тарифы не решение грядущей катастрофы, это как аппендицит лечить анальгином... все закончится перитонитом и только радикальные экстренные хирургические меры помогут. Если Свиноликий Петя президент - то Толик Оноприенко просто мелкий хулиган рядом с ним (всего то 52 души) но кто привел их к власти, лечить надо общество когда оно нездорово и горькую пилюлю(тарифы инфляция криминал и др.) проглотить ему придется не одну.......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Геноцид Украины в рамках культурных европейских ценностей.Народ умирает под красивую музыку и возгласы соболезнований соседей.