ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Спецслужбу Польши заинтересовал джип с польскими номерами из Мукачево

    19 апреля 2024 пятница
    55 переглядів
    Автомобиль с польскими номерами оказался в эпицентре перестрелки в Мукачево

    На оперативном видео с места перестрелки в украинском городе Мукачево между местной ОПГ и членами батальона «Правый сектор» зафиксирован внедорожник Nissan Navara с польскими номерами, на который был установлен пулемет.

    Польское Агентство внутренней безопасности проводит расследование относительно того, каким образом этот автомобиль попал в Украину.

    На данный момент, удалось установить, что его прошлый владелец, предприниматель из польского города Косцежин, в октябре прошлого года продал авто жительнице села недалеко от польского Стенжица. Все указывает на то, что женщина не перерегистрировала внедорожник. Какова была дальнейшая судьба автомобиля и как он попал в руки одной из сторон конфликта – пока не известно.

    Бывший владелец внедорожника из Косцежина сообщил, что ездил на Nissan Navara 16 лет и продал его за 1500 злотых (около 350 евро). Он отметил, что был удивлен, узнав о том, что автомобиль фигурировал в перестрелке на Украине в Закарпатской области .

    "Правый сектор " будет отстреливаться, если на него пойдут штурмом

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, но вот так і нажывавуться патрійоты. Купувуть джіп за 350 йиврюков, переганявуть сюды без разтаможкы, апак збиравуть пуд цирковлёв у калап ай у скринькы "на джип для АТО" 10-20 тысячок йиврюков, апак бабкы кладуть у свуй жеб. Вот кому выгодна гражданська война на востоці.