ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Спортсмены из Закарпатья выиграли Чемпионат по кантри-кроссу (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    60 переглядів
    На Прикарпатье прошел чемпионат Украины по кантри-кроссу

    Вчера, 24 июля, состоялся III этап чемпионата Украины по кантри-кроссу. Лучшими стали спортсмены из города Хуст Закарпатской области.


    Этот зрелищный вид мотогонок объединил в себе мотокросс и эндуро. Соревнования проводятся на трассе длиной 3-4 км, на которую добавлено естественные препятствия - подъемы, спуски, броды и т.д. Интересный старт - спортсмены стоят за 50-60 м от мотоциклов и после указаний бегут к ним, заводят и стартуют.

    В селе Верхний Вербиж Коломыйского района Ивано-Франковской области соревнования по мотоциклетному спорту проводятся традиционно. Уже не первый год здесь проходят турниры по эндуро, кантри-кроссу, мотокроссу.



    В воскресенье, 24 июля 2011 года, в селе Верхний Вербиж состоялся III этап чемпионата Украины по кантри-кроссу. Участники соревновались в различных классах: 50 см3, 65 см3, 85 см3, 125 см3, OPEN, Любитель и Квадро.



    В соревнованиях приняли участие 52 участника из Закарпатской, Львовской, Тернопольской, Черновицкой, Ивано-Фракнивской, Киевской, Винницкой областей.

    Первое командное место III этапа чемпионата Украины по кантри-кроссу получили представители из г.Хуст Закарпатской области.

    Второе и третье места завоевали представители Черновицкой и Ивано-Франковской областей.

    Призерам вручены денежные награды, кубки, медали и грамоты.



    22_0.jpg
    33_0.jpg
    44_0.jpg
    55.jpg
    66.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии