ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сразу три ужгородских футболиста вошли в сборную 15-го тура чемпионата

    23 апреля 2024 вторник
    63 переглядів
    Футболисты ФК "Закарпатье" вошли в сборную тура

    Украина. Сборная тура. Football.ua выделяет лучших игроков 15-го тура чемпионата Украины.


    Максим Коваль (Металлург З)

    Хм... Думается здесь не нужны объяснения, почему место в воротах нашей сборной занимает этот еще даже не 17-летний парниша. В матче против Динамо он действительно показал себя с наилучшей стороны.

    Евгений Опанасенко (Металлург З)

    Оппонентом молодого защитник запорожцев был ни кто иной, как великий и могучий Андрей Шевченко. Однако для игрока Металлурга совершенно не стало проблемой справиться с лидером киевлян без проблем.

    Александр Матвеев (Ворскла)

    Совершенно замучил своего опекаемого Селезнева. Тот уже и судье жаловался, и Метвееву угрожал, но тот с каменным лицом продолжал свое дело. И сколько раз за матч два грозных форварда Днепра могли забить?

    Александр Чижевский (Закарпатье)

    Правду говорил Игорь Гамула, что если Чижевскому выкрасить седину, ни за что не скажешь, что ему 38 лет. На таком трудном поле в матче с прямым конкурентом ветеран показал себя просто здорово.

    Леандро (Закарпатье)

    Издавна считается, что бразильцам на таком поле, что было в Ужгороде в субботу очень трудно. Но Леандро просто великолепно успевал по своей левой бровке, а тот навес, что он выполнил на Тимченко в первом голе - просто шикарно.

    Максим Калиниченко (Днепр)

    Только один момент с его участием делает его звездой тура, все-таки не каждый день в Украине увидишь гол прямым ударом с углового. Там даже и вратаря-то не обвинишь.

    Алексей Полянский (Шахтер)

    Достаточно неожиданно оказался в стартовом составе, и полностью оправдал доверие тренеров, наглухо закрыв в центре поля оппонентов. Даже Мирча Луческу ему комплимент отвесил.

    Валерий Куценко (Оболонь)

    Сделал в этом матче все для победы Оболони и даже больше (например, красную карточку получил). Забил отличный гол со штрафного и отдал голевую передачу на Вронкова. Правда, в гости к Металлисту придется без него.

    Денис Олейник (Металлист)

    Матч против Арсенала получился у Металлиста очень трудным. Денис Олейник же дважды здорово сыграл в штрафной противника, обеспечив победу своей команды. Сперва откликнулся на передачу Зезе, а потом в безобидной ситуации заработал пенальти, зацепившись за неумело выставленную ногу Евсеева.

    Луис Адриано (Шахтер)

    Трудно называть этого бразильца любимцем публики в Донецке, но это совершенно не мешает Адриано через матч-другой стрелять результативностью. В ворота Таврии он сумел отличиться сразу дважды, и теперь впереди у него только один соперник в списке бомбардиров.

    Игорь Тимченко (Закарпатье)

    Именно его выход на поле стал решающим. Сам забил, голевую передачу Ксензу отдал, да и вообще стал тем игроком, с которым защитники соперника справиться просто не могли.



    "Закарпатье" под дождем в грязи выигрывает у "Кривбасса" - 3:0 (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору