ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Среди мажорных тачек закарпатцы предпочитают ездить на Bentley (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    91 переглядів
    Чем ближе к Европе, тем реже машины на украинских номерах

    ТопЖыр уже рассказывал, что по насыщенности мажЫрными тачками Донецк не уступает столице Украины. Как и в Киеве, на Донбассе есть очень много дорогущих суперкаров. Также мы публиковали фото суперкаров Харькова, самых дорогих авто Днепропетровска и лучшЫх мажЫрных тачек Одессы.


    Все эти города заслуженно занимают первые строчки рейтинга украинских городов с самыми мажЫрными тачками. Подтверждают нашу информацию о Днепре, Киеве и Донецке последние исследования нашЫх коллег из АвтоПортала, которые посчитали сколько дешевых и дорогих автомобилей украинцы покупают ежедневно.

    Приводим данные по продажам дорогих авто за минувшЫе 9 месяцев.

    1) Bentley (32 авто за 9 месяцев)

    2) Ferrari (12 машЫн)

    3) Maserati (6 авто)

    4) Rolls-Royce (4 автомобиля)

    5) Aston Martin (2 машЫны)

    За минувшЫе 9 месяцев киевляне и жЫтели пригорода купили 20 Bentley. Это больше, чем в каком-то другом регионе. На втором месте — Днепропетровск (5 авто), третье у Донецка (4 машины).

    В Закарпатье тоже нашлось 2 покупатели Бентли, в Одессе — всего 1.

    По количеству проданных Ferrari, пальма первенства тоже у Киева — 8 автомобилей. Второе место — Донецк (3 машины). Замыкает тройку Днепр — 1 автомобиль.

    Maserati тоже наиболее популярна в столице — 3 машины. Второе место разделили все те же Донецк и Днепр — по 1-му автомобилю.

    По количеству проданных Rolls-Royce обошел всех и вся Киев — 4 из четырех машин были проданы в столице.

    Как и Роллсы, модели Aston Martin в количестве двух штук были куплены столичными жЫтелями. Также в очередной раз напомним, что именно в Киеве есть самый дорогой Астон в истории марки.

    Как видно, безоговорочным лидером по продажам дорогих автомобилей является Киев. Впрочем, в Днепре и Донецке тоже, похоже, живут не самые бедные люди.

    А вот в западных регионах, видимо, не у всех хватает средств не то, что на Ferrari, а и на Geely. Впрочем, как известно, чем ближе к Польше и другим странам Европы, тем реже встречаются машины на украинских номерах…

    ТЖ



    3_2.jpg
    4_1.jpg
    5_1.jpg
    6_0.jpg
    7_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору