ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Срочно! Умер известный актер и режиссер Никита Михалков

    28 марта 2024 четверг
    976 переглядів
    Никита Михалков умер от сердечного приступа

    Только что в реаниции города Москва от сердечного приступа умер известный российский актер и режиссер Никита Михалков

    Трагедия случилась с самого утра. Михалкову стало плохо прямо во время сьемок рекламы. В срочном порядке была вызвала скорая помощь. В результате чего он был госпитализирован в одну из больниц города Москва с диагнозом — сердечный приступ.

    Но сразу после обеда Никите Михалкову стало хуже, врачи около часа боролись за его жизнь. Но к огромному сожалению около часа назад врачи зафиксировали смерть известнейшего российского актера и режиссера.

    Михалков сделал огромный вклад в российский кинематограф. Сам снял множество фильмов, в которых также участвовал как актер. В Украине он известен как ярый поклонник президента РФ Владимира Путина. Он не раз проявлял свою агрессию к Украине, постоянно поддерживая анексию Крыма и российских боевиков на Донбассе.

    Об этом нам стало известно из соц сетей, которые говорят о неком источнике в МВД РФ. Сообщается также, что в скором времени о смерти Михалкова обьявят на центральных каналах РФ. Пока же это просто информация из недостоверных источников и никем не подтверждена.

    Срочно! Появились убойные факты, что Савченко это завербованный агент Кремля (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору