ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Срочно! В Ужгороде пьяный пограничник, скрываясь от погони, попал в крутое ДТП (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    78 переглядів
    Пограничник покинул поврежденный автомобиль, а сам скрылся с места ДТП

    25 августа около 3:30 ужгородские полицейские заметили автомобиль Hyundai Matrix, который двигался навстречу патрульным с нарушением ПДД. Происшествие случилось на улице Собранецкой.

    Об этом сообщает УПП Ужгорода и Мукачево.

    Полицейские подали сигнал об остановке, однако водитель требование полицейских проигнорировал. Зато человек увеличил скорость и попытался скрыться, но во время движения не справился с управлением, наехал на бордюр и перевернулся, после чего покинул поврежденный автомобиль, а сам скрылся с места ДТП.

    Вскоре экипаж патрульных задержал беглеца на площади Корятовича. 23-летний водитель имел признаки алкогольного опьянения. Результат теста на драгера положительный - 1,67 промилле. Во время разговора с патрульными человек назвался лейтенантом Госпогранслужбы.

    Авто полицейские эвакуировали на штраф-площадку. Мужчина получил от патрульных 4 административных протокола о нарушениях в сфере дорожного движения и постановление. Меру наказания установит суд.

    По сообщению пресс-службы Чопского пограничного отряда, по этому случаю назначили служебное расследование. Напоминаем, попытка избежать ответственности также носит характер нарушения. Помните, закон охраняет тех, кто его придерживается и уважает!

    На границе с Закарпатьем толпа разъяренных словаков хотела линчевать украинца, который сбил 4-летнего ребенка

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    КАКИЕ ЖИДЫ ПО НОВОМУ ТАКИЕ И ПОГРАНЦЫ В ОГРЫЗКЕ.