ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

США будут бить по России еще 10 лет и вернут Крым Украине

    19 апреля 2024 пятница
    98 переглядів
    Такое заявление прозвучало от российского политика Ирины Хакамады

    Власти США очень серьезно настроены в отношении возврата Крыма в состав Украины, и в ближайшие десять лет они продолжат бить по РФ так, что «расколошматят там все».

    Такое заявление в эфире Радио Свобода прозвучало от российского политика Ирины Хакамады.

    По ее словам, российским властям нужно было давно провести переговоры с американской стороной по Крыму, чтобы власти США уговорили Киев отдать полуостров России на определенных условиях, однако теперь делать это поздно, и американцы настроены очень решительно в том, что касается возврата аннексированного Крыма в состав Украины. Хакамада отмечает, что европейцы уже почти сдались, но американцы настроены очень решительно, и они уверены, что в течение десятилетия РФ вернет Крым Украине. США продолжат бить в эту точку, но, считает Хакамада, это будет большой ошибкой, поскольку ситуация будет очень тяжелой и превратится в «теорию управляемого хаоса».

    По мнению политика, такая позиция США не принесет пользы ни России, ни Украине, и это выгодно американцам, а крымчане, украинцы и россияне погрязнут в своих странах. Многие пытались управлять Россией, но из этого ничего хорошего не выходило, отметила Хакамада.

    Евросоюз загнется, как загнулся СССР - Украине не стоит лезть в это ярмо

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну почему только Хакамада, у нас либерастов как Касьянов, Ходорковский, Навальный как дерьма у хохла за баней, я удивлюсь к примеру тому, что и эта 3.14зда свалит в незалежную и не в Одессу как гайдарка а сразу в Куев, потом сделают Хакамаде - Харакири и обвинят конечно Путина!Чуть этих хапуг от кормушки подвинут как они сразу начинают скулить по нотам из Вашингского обкома...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Только как то странно, чёй то Хакамада не за Курилы тявкает, а за Крым? Впрочем собака лает, а караван идёт, Ирка просто дура предлагает с хохлами договариваться... договариваются с людьми а не с майданутыми нациками, кстати Кравчук в детстве состоял в бандеровской детской организации, еслиб Андропов порулил бы годик, он бы зачистил эту мразоту! да и наш алкаш сиделбы на поперовно в Свердловске, увы история не имеет слагательного склонения!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Они сами повыздыхают и себя самоуничтожать, иван ведь абсолютный дурак.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какая отвратительная рожа у этой чурки полуяпошки-ну прям как у главалкаша Пэдро.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Через десять лет не будет ни огрызка украины,ни этой дряхлой прошмандовки чурки Хакаманды

    Аватар пользователя цылё

    Комментарий: 

    через десят лет амерососов затопит