ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

США решают конфликт на Донбассе по югославскому сценарию

    20 апреля 2024 суббота
    81 переглядів
    США используют «югославские» механизмы для прекращения конфликта на Донбассе

    Сейчас Вашингтон пытается применять для урегулирования конфликта на востоке Украины те же средства, что в свое время были использованы для прекращения военных действий в Югославии.

    Об этом Петр Олещук написал на своей странице в Фейсбуке.

    По словам политического эксперта, чтобы понять, как действуют США, нужно внимательно изучить историю современной Югославии – сейчас американцы используют «югославские» механизмы для прекращения конфликта на Донбассе. Олещук считает, что договор о нормализации отношений между Косово и Сербией напоминает «рецепты», которые сейчас предлагаются востоку Украины, однако почему-то никто не вспомнил о том, что между Россией и Сербией сейчас пропасть, хотя бы в том, что Сербия хочет нормализовать отношения с Западом, а Россия – нет.

    В договоре, продолжает эксперт, можно найти и такие пункты, как реинтеграция сербских подразделений в полицию Косово, автономия, выборы по национальному законодательство, и нечто похожее США практикуют и в том, что касается прекращения военных действий на востоке Украины, однако Вашингтон не учитывает, как не похожи Сербия и Россия.

    Последствия введения визового режима с Россией будут колоссальными

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, да мы помним как бравые пендосвские парни бомбили Белград, сейчас бы они и носа не сунули в Югославию но Боря пьянь просрал всё! Как сейчас Петя пьянь разбазаривает... Врочем если пендосы вдруг опомнятся, увидят что в мире от их навязанной демократии творится, возьмутся за разум и 3.14зданут по киевской хунте, думаю никто в России и на Украине сильно возражать не станет!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Они просто решили еще несколько десятилетий поугороть с расии, отого и не трогали сее дерьмо - росию...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Они уже три года угорают с огрызка украины которая им отсасывает и отлизывает.