ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ссора со смертельным исходом: Жительница Ужгорода зарезала мужа кухонным ножом (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    50 переглядів
    В областном центре Закарпатья 49-летнего мужчину убила собственная жена

    В Ужгороде вечером, 7 сентября, произошло убийство. 49-летнего жителя областного центра Закарпатья убила жена. По факту умышленного убийства начато следствие. Полиция Ужгорода устанавливает обстоятельства преступления.
    Вчера, 7 сентября, около 19.25 час поступило сообщение от медиков скорой помощи о том, что ими констатирована смерть 49-летнего жителя г.Ужгород с явными телесными повреждениями. 
    Работники следственно-оперативной группы Ужгородского отдела полиции установили, что вечером, по месту жительства потерпевшего, между ним и его 47-летней женой возникла ссора. В ходе конфликта женщина кухонным ножом нанесла мужчине колото-резаные повреждения.  От полученных травм последний скончался на месте.
    По данному факту начато следствие. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Вещественное доказательство – нож, правоохранители изъяли. Женщину задержали в порядке ст. 208 УПК Украины и поместили в изолятор временного содержания. Сейчас в полиции выясняют все обстоятельства и причины конфликта. 
    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

    Трагическое ДТП В Закарпатье: Один погибший и четверо травмированы (ФОТО) 
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору