ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стадион, так стадион: Порошенко принял вызов Зеленского (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    57 переглядів
    Президент Украины принял вызов на дебаты Владимира Зеленского

    Практически все опросы в СМИ и соцсетях показывали, что президент откажет конкуренту по второму туру выборов, однако хозяин Банковой дал согласие

    Действующий глава государства Петр Порошенко принял вызов кандидата в президенты Владимира Зеленского и дал согласие на ультимативный призыв в предвыборном ролике шоумена о дебатах на стадионе НСК Олимпийский. Об этом об объявил в ролике, который опубликован в Facebook.

    "Владимир Александрович. Я рад, что Вы, хоть и как-то неуверенно, но приняли приглашение провести дебаты. Мы с Вами очень разные. Главное отличие - стрелки наших геополитических компасов показывают в диаметрально противоположные стороны света: моя страна - это сильная европейская Украина, которая никогда, ни при каких обстоятельствах, ни перед кем не встанет на колени", - заявил Порошенко.

    "И дебаты - это не шоу. Избирательная кампания - это событие, которое определяет будущее страны и нации на годы и десятилетия вперед. Тут не до шуток. Быть президентом и верховным главнокомандующим - это не игра, это не желание понравиться. Быть президентом и верховным главнокомандующим - значит нести ответственность за людей, нести ответственность за страну - и внутри Украины, и на международном уровне", - отметил он.

    "И дебаты делаются не ради зрелища на стадионе. Дебаты - это серьезная дискуссия о стратегии развития страны, о ценностях, об историческом векторе, о приоритетах. Страна не просто выбирает - она доверяет свою судьбу", - подчеркнул Порошенко.

    "Правила дебатов прописаны в законе о выборах президента. Почитайте, пожалуйста. Они могут происходить на базе Общественного телевидения с трансляцией по всем телеканалам для десятков миллионов людей. Но стадион, так стадион. Я жду Вас, Владимир Александрович", - сказал президент.

    Читайте также: "Даю вам 24 часа. Думайте": Владимир Зеленский вызвал Петра Порошенко на дебаты (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    - Как по-украински первый тур?
    - Перший тур.
    - Как по-украински второй тур?
    - Другий тур.
    - А как по-украински третий тур?
    - Майдан.

    Аватар пользователя Львiвский студент

    Комментарий: 

    "...моя страна - это сильная европейская украина, которая никогда, ни при каких обстоятельствах, ни перед кем не встанет на колени", - заявил Порошенко...вона одразу встала раком перед Бiлим Домом.

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    Лузер сразу сменил тон, такой сразу голосок шоколадный стал. Надеется, что он понравится людям. А нет - будет слышать про себя много хорошего на стадионе. Он в ловушке! Не получится свезти 70 000 бабушек-дякувальниц