ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стали известна жестокая судьба бедолаги, которого объявили в розыск 4 месяца назад на Закарпатье: Тело прятали в сарае (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    60 переглядів
    Устроили застолье возле трупа: В Закарпатье полиция раскрыла жестокое убийство человека, которого разыскивали с февраля

    Работники полиции задержали злоумышленника, который убил своего товарища и несколько месяцев прятал тело пострадавшего, пока его не разыскали полицейские. Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы

    В апреле в полицию обратилась молодая женщина из Свалявы, которая просила помочь разыскать ее 53-летнего брата. По словам заявительницы, он еще с февраля не выходил на связь. Следователи полиции сразу открыли по данному факту уголовное производство и начали поиски мужчины.

    В результате длительной оперативной работы полицейские выяснили, что к исчезновению мужчины может быть причастен его 33-летний товарищ. Для проверки информации правоохранители немедленно разыскали фигуранта, а затем нашли и тело пропавшего мужчины.

    Тщательно проработав место происшествия и проведя все необходимые следственные действия, было установлено, что к смерти потерпевшего причастен его 33-летний знакомый.

    Сейчас полицейские уже установили и обстоятельства, при которых было совершено убийство. Известно, что в начале февраля трое мужчин распивали дома у 33-летнего подозреваемого алкогольные напитки. Во время застолья между компанией возникла ссора и тогда хозяин дома нанес потерпевшему удары, от которых тот скончался. Хозяин с другим товарищем продолжили застолье в соседней комнате, а позже решили спрятать тело в заброшенном хозяйственном помещении соседнего дома. Там полицейские и разыскали убитого мужчину.

    Полицейские сообщили злоумышленнику о подозрении в совершении преступления по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции этой статьи ему грозит до 15 лет за решеткой. Действиям его подельника, который помог спрятать тело и скрыл особо тяжкое преступление, будет дана отдельная правовая оценка и он также понесет законное наказание.

    Досудебное расследование по делу о умышленного убийства продолжается.

    Читайте также: В областном центре Закарпатья местный житель случайно стал свидетелем гадкого преступления (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору