ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стали известны детали смертельной аварии в Закарпатье (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    81 переглядів
    Полиция рассказала подробности страшного ДТП в Виноградово

    Как сообщал ранее A-Reporter, в городе Виноградово автомобиль съехал с дороги в озеро, в результате чего погиб пассажир авто. По данному факту полиция начала досудебное расследование. Сообщение о происшествии поступило в полицию Виноградова сегодня, 16 августа, около 14.40 час. Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа установила, что водитель автомобиля марки «ВАЗ-2109», 36-летний житель Виноградово, не справился с управлением и съехал с дороги в кювет. Далее машина опрокинулась в озеро.
    В результате ДТП погиб 40-летний пассажир автомобиля,  водителя госпитализировали. По предварительной информации, за рулем он был в состоянии алкогольного опьянения.
    По данному факту полиция начала уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, что повлекло смерть потерпевшего). В настоящее время решается вопрос о задержании фигуранта дела в порядке ст. 208 УПК. Детальные обстоятельства трагедии устанавливают следователи, - сообщает пресс-служба Нацполиции в  Закарпатской области.

    Трагическое ДТП в Закарпатье, есть погибший (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Читателль

    Комментарий: 

    На одного дибила меньше +