ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стали известны детали трагического ДТП в Венгрии, где возможно пострадали жители Закарпатья (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    135 переглядів
    Полиция раскрыла все детали ужасного ДТП в Венгрии, среди которых возможно есть жители Закарпатья

    Как сообщают венгерские СМИ, в регионе Ноград на шоссе №2 произошла автоавария. Микроавтобус перевернулся и вылетел с трассы. Пострадали 13 человек, некоторые - значительно.

    Восемь человек с серьезными травмами и пять с легкими ранениями были доставлены в больницы после аварии, произошедшей в субботу, - сообщил пресс-секретарь Национальной службы скорой помощи Пал Дьорфи. Некоторые серьезные повреждения угрожают жизни, - сказал он, добавив, что все пострадавшие - взрослые, детей среди них нет.​

    Спасатели прибыли из округов Ноград и Пешт, а также спасательных станций Будапешта, были привлечены четыре спасательные вертолеты. Серьезно раненых доставили в четыре больницы в Будапеште, а более легких в Вац и Балассагиармат, сообщил Пал Дьорфи.

    В штабе полиции штата Ногоград сообщили, что на главной дороге № 2 микроавтобус с украинской лицензией вылетел из дороги в канаву и перевернулся, - информирует венгерский ресурс delmagyar.hu, и подает фотографии МТИ.

    Как сообщают СМИ, речь может идти именно о закарпатцах, которые возвращались домой из Венгрии, где работали, впрочем, эти ресурсы источников информации и оснований для такого вывода не подают. Ждем официальных данных. Сейчас полиция молчит.

     

    Также стало известно, что один из пострадавших сейчас находится в коме.

     

    Напомним: Водитель погиб на месте: В Закарпатье грузовик разбил микроавтобус вдребезги (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору