ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стали известны имена вероятных новых глав РГА в Закарпатье

    24 апреля 2024 среда
    41 переглядів
    Районные госадминистрации в Закарпатье ждут новых руководителей

    Как сообщалось ранее, 15 июля в Закарпатье все председатели РГА написали заявление на увольнение. Это как раз было перед назначением на должность губернатора Закарпатья Геннадия Москаля...


    Журналисты "Голоса Карпат" составил список из наиболее вероятных претендентов на кресла глав райгосадминистраций в Закарпатской области.

    Районные госадминистрации в Закарпатье все еще ждут новых руководителей.

    Подать их кандидатуры имеет право председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль, а затем - назначить президент.

    "Голос Карпат" собрал инсайдерскую информацию о возможных претендентах на вакантные руководящие места в райгосадминистрациях.

    В частности, источники "Голоса Карпат" сообщили, что Тячевщину готовится возглавить Петр Голубка.

    Его предшественник Василий Йовдий ушел с должности вместе с другими главами РГА после отставки Василия Губаля. Сейчас обязанности главного Тячевского администратора возложенные на Василия Демьянчука. Однако, по информации "Голоса Карпат", Геннадий Москаль предложит президенту другого человека - Петра Голубку.

    Возглавить Береговщину губернатор также может предложить предпринимателю с опытом в админроботе Иштвану Петрушке. Ранее временно исполнял обязанности председателя Береговской РГА Габор Кинч.

    Мукачевскую РГА может возглавить Василий Пашкуляк. А вот относительно Виноградовского района "Голосу Карпат" известно о двух наиболее вероятных кандидатурах - Роман Фурман и Михаил Русанюк. Уточняется информация относительно кандидатур на должность председателя Иршавской РГА.

    Главным администратором от Москаля и Порошенко в Ужгородском районе может стать Анатолий Синишин. Что касается Хустской РГА, то источники "Голоса Карпат" называют молодого юриста Артура Павлюка.

    В Воловецком районе вероятным главой местной РГА называют В.Годованца. Межгорскую РГА весьма вероятно может возглавить Иван Юрик.

    Вся эта информация получена из неофициальных источников и уточняется...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору