ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стали известны некоторые подробности разбойного нападения в Мукачево

    19 апреля 2024 пятница
    98 переглядів
    Добровольцы АТО «передают привет» Клоуну из Мукачево

    Как сообщалось ранее, в городе Мукачево люди в черном на черной Toyota Land Cruiser напали на человека. В Мукачево по ул. Автомобилистов, 35 было совершено нападение на майора резерва НГУ Дмитрия Зотова...


    В «Карпатской Сечи» утверждают, что известно имя того, кто осуществил нападение на Дмитрия Зотова вчера в Мукачево.

    Дмитрия - участника АТО, майора Нацгвардии, телевизионного оператора и волонтера, который ехал в военную часть на авто, что должно было доставить на фронт помощь - жестоко избили.

    «Карпатская Сечь», организация, с которой бок о бок воевал Дмитрий, взяла расследование дела под контроль. Более того - в организации уже знают нападающего. И передают ему «привет».

    Глава ОО «Карпатская сечь» Тарас Деяк пишет на своем facebook:

    «По нашим данным организовал покушение и возглавил нападение Козманко Ярослав Георгиевич, 1969 г.р., житель г.. Мукачево. Известный в криминальных кругах Мукачевщины и Закарпатской области по кличке "Клоун". Активный член известного ОПГ Закарпатья.

    Есть данные, что им организовывалось давление на свидетелей нападения и содействие в уничтожении видеодоказательств нападения с камер наблюдения.

    Также стало известно, что по совету коррумпированных работников правоохранительных органов "Клоун" написал заявление о якобы устных угрозах со стороны Зотова Дмитрия в городскую полицию м. Мукачево.

    Согласно полученным нами видеоматериалам данное лицо сознательно преследовало автобус на спецномерах. В том числе делаем вывод, что данное нападение было подготовлено криминальными элементами. На наш взгляд квалификация данного нападения Козманко Ярослава прокуратура г. Мукачево является несоответствующей действительности.

    Впоследствии будет опубликовано официальное заявление бойцов подразделения "Карпатская Сечь" бат. Донбасс НГУ.

    Просим тех, кто знает эту личность, передать ему искренние поздравления от закарпатских добровольцев».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что, снова готовиться к визиту "патриотов" на джипе с крупнокалиберным пулеметом для выяснения отношений ? Ведь за предыдущий такой "визит", при котором были жертвы, из "патриотов" НИКОГО не осудили.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а Жуликов осудили!?)))