ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стали известны все подробности кровавого ДТП около Мукачево

    29 марта 2024 пятница
    96 переглядів
    Закарпатка на велосипеде угодила под колеса трех автомобилей

    Женщина, угодившая сегодня с утра под колеса автомобиля на трассе Киев-Чоп, ехала на велосипеде на работу в город Мукачево на швейную фабрику.


    Стали известны некоторые подробности кровавого ДТП, которое произошло сегодня около 6.40 утра между городом Мукачево и селом Клячаново, что в Закарпатье.

    Как удалось узнать корреспонденту UA-Reporter.com, женщина, которая угодила под колеса автомобиля, проживала в селе Клячаново. В это злосчастное для нее утро 48-летняя женщина, как всегда направлялась на работу в Мукачево.

    Там женщина работала на швейной фабрике. В плохую погоду, когда шел снег или дождь Елена ездила на работу на автобусе. Но из-за небольшой заработной платы экономила 3.40 грн. на проезд, и в хорошую погоду добиралась на работу на велосипеде.

    Сегодня утром, как всегда, женщина вышла из дома, села на велосипед и поехала.

    Доехав до трассы, решила, наверное, быстро пересечь полосу, поскольку выехала на автодорожное полотно. Именно там ее зацепил автомобиль «Шкода Фабия» под управлением начальника Межгорского райотдела милиции.

    В результате этого маневра женщину бросило на встречную полосу, где на нее наехал грузовик МАН под управлением закарпатца.

    Сзади в МАН врезалось «легковушка» «Хонда Джаз», за рулем которой была жительница города Мукачево. Кстати, рядом с ней сидел ее парень. Ни он, ни она не имели после аварии ни одной ссадины. Вероятно, счастливая удача все-таки в этот день была на их стороне.

    Сзади в «легковушку» врезался еще один грузовик, сделав из машины "гармошку".....

    Сейчас делом занимаются сотрудники прокуратуры, поскольку к ДТП причастен сотрудник закарпатской милиции...

    ФОТО и ВИДЕО ужасного ДТП на трассе КИЕВ-ЧОП

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии