ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стало известно когда Путин нападет на Киев!

    29 марта 2024 пятница
    117 переглядів
    В 2017 году Путин нападет на Украину со стороны Беларуси

    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов обвинил российскую сторону в подготовке масштабного вторжения на украинскую территорию. Об этом он заявил 20 апреля в ходе брифинга.

    По его словам, если Кремль примет политическое решение о масштабной вооруженной агрессии против Киева, два российских армейских корпуса приступят к наступательным действиям. Этому будет предшествовать их перегруппировка и усиление регулярными подразделениями.

    «Российские подразделения, дислоцированные вблизи государственной границы, способны в течение 2−3 часов вторгнуться на территорию нашего государства. Готовятся к войне и военно-промышленные комплексы России», — заявил Турчинов.

    Секретарь СНБО добавил, что Москва продолжает готовиться к «полномасштабной войне», угрожая при этом не только украинскому государству, но и странам Центральной и Восточной Европы. Кроме того, совместные военные учения России и Белоруссии «Запад-2017» могут быть одним из этапов такой подготовки, добавил он.

    Интересно в Украине остались еще люди, кроме Турчинова и др. представителей режима, которые верят в этот параноидальный бред ?!

    В соцсетях адепты Путина злорадно-саркастически утверждают, что Путин уже три года ждет окончательного формирования украинской армии... чтобы все закончилось в одном наступлении.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору