ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стало известно о последнем издевательстве над Савченко в России : Путина ждет тяжелейшая ответственность

    19 апреля 2024 пятница
    121 переглядів
    Надя провела 5 часов в «стакане» автозака

    Офицер ВСУ, участник боевых действий Олег Мезенцев, который сопровождал украинскую летчицу, народного депутата Надежду Савченко на борту президентского самолета, рассказал о причинах задержки рейса

    По словам Мезенцева журналисты сообщили о возвращении Савченко раньше, чем это было необходимо.

    «Я долго молчал. Да. Я знал. Знал точное время и место прибытия Нади. За несколько дней. Слишком большая цена заплачена за ее жизнь, чтобы говорить об этом. «Спасибо» «Interfax», за то, что сказали раньше, чем нужно было. Из-за вас, Надя провела 5:00 в «стакане» автозака в позе эмбриона, ходя на судно в туалет, без отправки в Украину», – написал Мезенцев на своей странице в Facebook.

    Он заявил, что он, как «офицер Вооруженных Сил Украины, участник боевых действий», знает, «чего стоит человеческая жизнь, и чего стоит лишене, не так сказанное тобой слово».

    «Свое, слово данное лично Надежде Савченко, слово офицера я сдержал. Моя задача выполнена. Еще один солдат на родной земле, на свободе, дома», – добавил Мезенцев.

    Отметим, в автозаке «стакан» — небольшой железный ящик, в котором нет ни окна, ни щелей. По закону содержание одного человека в «стакане» может длиться не более двух часов.

    Напомним, Депутат Европарламента Пятрас Оштрявичус сообщил, что уже ряд министров иностранных дел стран Евросоюза приняли решение поднять в будущий понедельник вопрос о введении персональных санкций против президента России Владимира Путина и еще 28 человек, причастных к незаконным действиям в отношении Надежды Савченко.

    Об этом он сказал в интервью Радио Свобода.

    Помимо Путина, депутаты Европарламента требуют включить в санкционный список главу ФСБ России Александра Бортникова, главу Следственного комитета России Александра Бастрыкина и нескольких его подчиненных, главу комитета Госдумы по международным делам Алексея Пушкова, а также прокуроров, судей и других чиновников, причастных к фальсификации материалов дела Савченко, ее незаконному задержанию, аресту и выдвижению сфабрикованных обвинений в убийстве и незаконном пересечении границы.

    Предполагаемые санкции включают запрет на въезд в ЕС и блокирование банковских счетов и активов на территории Европейского союза.

    На вопрос журналиста, не означает ли введение таких санкций радикальное ужесточение отношений между Европой и Россией, он ответил следующее: «Да, это может вести к таким последствиям. Мы можем представить, как это расценит господин Путин. Но разве мы можем нынешнее состояние отношений определить как нормальное и конструктивное?».

    Евродепутат отметил, что российская политическая элита, даже элита правоохранительных органов, имеет активы в Европе. Поэтому санкции непременно очень сильно по ней ударит.

    «Они богатые люди, у них, наверное, цель – в летнее, да и в другое время быть где-нибудь на Западе, жить прекрасной жизнью. Эти ограничения не позволят элите обращаться со своими деньгами, как она хочет. Она все-таки обогащается за счет российских людей, российского государства. Это когда-нибудь приведет, наверное, к тому, что российское общество спросит Запад, что было сделано и почему на это не обращали внимания. Чем раньше мы начнем это делать, тем лучше. Надеюсь, мы еще примем дополнительные решения, как вычислить эти активы, как ужесточить контроль над финансовыми операциями в некоторых странах Евросоюза. Не все они, кстати, применяют жесткий контроль. Здесь дело даже более серьезное, чем одна история Нади Савченко», – пояснил Оштрявичус.

    Стало известно, что в Украину движется сильнейший ураган! Никто не сможет контролировать Савченко!!!

    Читайте, чем заплатил Порошенко за свободу Савченко : стали известны тайные договоренности с Путиным

    Как сообщалось, Савченко заявила, что станет Президентом Украины!

    Напомним, Савченко назвала Тимошенко "кремлевской су#кой" и не захотела сидеть с ней за одним столом (ВИДЕО)

    Ранее мы писали о холодном отношении Савченко к Порошенко, отвержение объятий Тимошенко : Надежда дает понять, что с ней нужно считаться! (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВВП ничего просто так не делает. Все рассчитано, просчитано, проанализировано... Ох, чую будет большая беда у хохлов от ентой мадам. Главное надо ее в эуропу выпустить, предварительно назначив на какой-нибудь высокий пост. Чем больше дэбилов будет у руля, тем скорее жовто-блакитный дерьмоносец пойдет ко дну.. Хе-хе

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВВ-ПЕДИК!!!! А СКОТОПЛАТОВ ТАК И МЕЧТАЕТ ЧТОБ ЕМУ ВВ-ПЕДИК КРЕМЛЕВСКИЙ ВСАДИЛ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тебе твои друзья из-за океана добренько всадили, что вынужде писать заглавными буквами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рашистские собаки облами зубы оБ украинскую ЖЕНЩИНУ! Что не может не радовать.
    Слава Надежде! Слава Украине!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какой огрызок такая чмошная и Надежда.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЗА ДУБЛЕРОМ ВОЛОДЕЙ ДАВНО ГААГА ПЛАЧЕТ!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    За тобой вонючий галицкий петух никто не плачет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВОНЮЧКА И ПЕТУХ ТЕБЯ ВОССПИТЫВАЛИ -ПОХОДУ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нет, не взлетит отныне в небо Надя,
    Такую тушу крыльям не поднять.
    Напрасно ждут хохлы, на небо глядя,
    Тупым коровам не дано летать!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бгг! Чушка Надька в автозаке уссалась

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "...она очень похожа на полузабытого уже Сашко Билого. Ждет ли ее такая же судьба?" - обязательно ждет.
    Бешеных собак всегда стреляют либо они быстро подыхают сами.ссавченко показала.....свинячье бешенство не лечится

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СТАНЕТ ДРУЖБАНОМ КЫМ ЧЕН ЫРААА!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Главное чтобы не такого галицкого хохлоговна как ты.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ДА КОМУ ПУЦКИН ТВОЙ НУЖЕН КРОМЕ СВОЕГО СТАДА ДИКИХ ЗОМБАКОВ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Участник боевых действий Олег Мезенцев, а вам известно как издеваются над пленными жителями Донбасса? А вам известно сколько невинных жителей своих граждан Донбасса уничтожила киевская хунта? А сколько молодых детородных мобилизованных украинских ребят гниет по вашей вине??А твою Гадю Гадиловну надо бы Гуантанамо, как бы она там бы запела украинскую народную, блатную хороводную - ой зачем ты мамо мене родила.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Притча о том, как Господь Бог несколько лет собирал всех всех блядей на одном корабле Огрызок, становится все актуальней и актуальней

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хохлы! неужели не видете, что нас в очередной раз обманывают! Надежда Савченко умерла в путинских застенках от голода! То, что нам сейчас привезли - это ее двойник! Целью его является опорочить имя Надежды своим неадекватным поведением, поднять рейтинг Порошенко. Почему вы думаете она сразу стала высказываться за минские договоренности? Почему вы думаете ее вес совсем не соответствует весу голодавшего человека? Думаю не все еще готовы в это поверить, но так оно и есть. Нашу Надю заморили голодом в тюрьме и теперь подкинули нам фальшивку!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Настоящая не стала бы сразу просить два литра водки!
    Теперь у нее кличка "Надя два литра".