ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Старожилы Ужгорода попросили мэра защитить их права

    25 апреля 2024 четверг
    75 переглядів
    В Ужгороде жители дома 36 по улице Заньковецкой просят защитить их права

    Как уже сообщалось ранее в СМИ, в Ужгороде так и не утихает земельный конфликт на улице Заньковецкой. Местные жители выступили против застройки придомовой территории и сейчас обращаются к городскому главе В. Погорелову с просьбой защитить их права...


    Председателю Ужгородского городского совета
    п. Погорелову В.В.
    жителей ЖСК "Юбилейный"
    г. Ужгород, ул. Заньковецкой, 36

    ОБРАЩЕНИЕ

    Мы, жители дома № 36 кооператива "Юбилейный" по улице Заньковецкой обращаемся к Вам с просьбой защитить наши права на дальнейшую жизнь. Мы - это Ветераны войны, Ветераны труда, Ветераны военной службы, дети войны, которым уже далеко за 60 - 80 лет. Сорок лет придомовую территорию мы каждый год чистили, убирали, оберегали и, конечно, отдыхали на лавочках в своем скверике. А сейчас нам заявили, что это коммунальная собственность. Так почему же тогда коммунальная служба за 40 лет ни разу не подмела, не покосила, не побелила деревья? Неужели наши старшие братья и сестры воевали за то, чтобы мы на старости не имели глотка чистого воздуха, ведь деревья нашего скверика будут мешать строительству госпожи Омельяненко Т.В. (жене директора водоканала). Просим объяснить, на каком основании часть нашего двора отдали Омельяненко Т.В. Чем она это заслужила? Ведь, насколько нам известно, она является жительницей города Ужгород только 5 лет. Почему нас жильцов, учредителей и членов ЖСК «Юбилейный» не уведомили об этом еще в 2009 году. Почему участок выделили без нашего согласия?

    Мы еще раз обращаемся к вам с большой надеждой и просим Бога и Вас защитить нашу старость, ведь нам осталось не так уж много.

    С уважением и надеждой жильцы дома № 36, ул. Заньковецкой, кооператива «Юбилейный».



    ужгород.in

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пусть на следующий выборах возьмет себе за лозунг как кандидат:
    Кому что то не нравится - пусть идет жить в село!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Погорелов уже комментировал эту ситуацию, и ситауацию на Владимирской (помните: кому не нравится - пусть идет жить в село) он ничем помочь не может. А вот когда присутствуют принципы и интересы Волошина (борьба с Бедем), то на второй день созывают исполком и запрещают строительство (и там и там участки в частной собственности ). Если Погорелов хочет сказать, что это не так, то пусть объяснит, почему в абсолютно аналогичных ситуациях такие кардинально разные подходи к "помощи" ужгородцам.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Погорелов от Омельяненко Т.В. столько денег получил, сколько вы все вместе взятые за 100 лет получаете. Как вы думаете, не насрать он на вас хотел?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Старожилы Ужгорода попросили мэра защитить их права

    ***************

    О-Оо!!! А в Ужгороде мэр есть? Никогда не поверю!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мэру плевать на простых людей , у мера свое "кино" и свой бизнес и свои интересы , судя по тому во что превратился Ужгород , теперь каждый сам за себя

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В этом государстве рулят уголовники.