ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ставки на Лигу чемпионов — лучшие футбольные ставки в БК Париматч

    19 апреля 2024 пятница
    235 переглядів
    Ставки на Лигу Европы — секреты выигрышных ставок на турнир в БК Париматч

    Ставки на Лигу Европы — как ставить на сайте БК Париматч? Какую роспись предлагает БК Париматч на матчи Лиги Европы? Как определить фаворитов предстоящего сезона на основе купленного прогноза?

    Ставки на Лигу Европы — секреты выигрышных ставок на турнир в БК Париматч

    Лига Европы УЕФА — второй по значимости футбольный турнир среди европейских клубов, который в сезоне 2021/22 станет уже 51-м розыгрышем. Общее количество участников сезона составит 32 клуба, среди которых в период с 5 августа 2021 по 18 мая 2022 года и определится обладатель Кубка. Несмотря на отсутствие такого же ажиотажа, который вызывают матчи Лиги чемпионов, все же многие бетторы делают ставки на Лигу Европы. На матчи, проходящие в рамках данного турнира, БК Париматч традиционно предлагает высокие максимумы, низкую маржу и обширную роспись.

    Ставки на Лигу чемпионов — лучшие футбольные ставки в БК Париматч

    Ставки на матчи Лиги Европы — лучшая роспись ставок уже на сайте БК Париматч

    Следующим этапом после принятия решения о совершении ставок на матчи Лиги Европы станет поиск ценной информации для проведения предварительного анализа и составления прогноза. На основе собственного или купленного прогноза будет проще определить наиболее перспективные маркеты для ставок. Роспись на Лигу Европы традиционно представлена ставками на:

    • исход матча;

    • общий/индивидуальный тотал;

    • результат первого тайма;

    • фору;

    • точный счёт;

    • тотал жёлтых карточек за игру!

    Также на сайте доступны долгосрочные ставки (на победителя турнира, например). Чтобы определить фаворитов предстоящего сезона, стоит изучить различные рейтинги. Так, по данным портала ua-football.com нападающий испанского «Вильярреала» Жерар Морено признан лучшим игроком прошедшего розыгрыша Лиги Европы.

    Ставки на Лигу Европы — секреты выигрышных ставок на турнир в БК Париматч

    Долгосрочные ставки на Лигу Европы — лучший способ определить фаворитов сезона

    По статистике в Лиге Европы доминируют испанцы, которым удалось взять кубок в 6 из 10-ти минувших розыгрышей. Однако ставить на победителя турнира рекомендовано уже после группового этапа, когда станет известны все клубы, которые будут играть в Лиге Европы.

    Нужно отметить, что на сайте ua.tribuna.com уже опубликованы результаты жеребьевки группового этапа Лиги Европы 2021/22, по итогам которой сформированы традиционные группы. На основе результатов жеребьевки можно провести более качественный предварительный анализ и определить фаворитов предстоящих матчей.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Михаил Попов

    Комментарий: 

    А мне все ставки в Париматч нравятся. Я там уже многие перепробовал. А перевожу я деньги на Париматч с Global без процентов и в любое удобное время.