ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Степан Деркач организовал в Хусте грандиозный праздник мороженого

    24 апреля 2024 среда
    94 переглядів
    В Закарпатье прошел сладкий праздник – День мороженого

    В субботу, 27 июля, маленьким жителям города Хуст выпала прекрасная возможность: при содействии благотворительного фонда Степана Деркача уже второй раз в городе над Тисой прошел сладкий праздник – День мороженого, что стало магнитом для сладкоежек со всего района.


    Учитывая жару, стоявшую на улице, пломбир расходился мгновенно, и с просьбами о добавке!

    Кроме того, для детей была организована веселая и интересная конкурсно-развлекательная программа: конкурс рисунка на асфальте, певческие состязания, разнообразные подвижные игры и т.д. И все это происходило в компании весёлых клоунов и сказочных медведей. Апогеем праздника стало шоу мыльных пузырей, во время которого у малышей дух захватывало от восторга.

    Посетил праздник и депутат Закарпатского областного совета Степан Деркач с семьей.

    – Я искренне рад, что у вас сейчас прекрасное настроение и надеюсь, оно всегда будет таким в вашей жизни, – обратился Степан Деркач к детям. – Желаю вам хорошо отдохнуть летом, а школьникам – набраться сил и энергии перед новым учебным годом. Слушайтесь своих родителей и уважайте их, ведь они всегда желают вам только добра. И главное – будьте счастливы, ведь ни один ребенок в мире не должен быть несчастным.

    – Мы получили массу удовольствия от сегодняшнего праздника, – говорит Светлана, учительница одной из хустских школ. – Я люблю подобные мероприятия, поскольку из-за работы всегда не хватает времени для отдыха, друзей, а иногда даже и для детей. Как по мне – это семейный праздник. Посмотрите вокруг – сколько семей вышли сегодня в город, держа за руку или на руках своих детей, сколько родителей помогали детям в конкурсах, танцевали и пели вместе с ними. А что может быть лучше выходных, проведенных со своей семьей, а тем более – таких выходных? Наибольшая заслуга, на мой взгляд, принадлежит именно Степану Тибериевич, который не впервые проводит в городе подобные мероприятия.

    Праздник закончился, счастливые дети разошлись вместе с родителями по домам, но в следующем году, как пообещал Степан Деркач, День мороженого снова соберет не одну сотню хустян и гостей города. Что ж, детишки с нетерпением ждут!

    Фото: Яна Величканич



    01.jpg
    02.jpg
    03.jpg
    04.jpg
    05.jpg

    06.jpg
    07.jpg
    08.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Свято морозива попервах було заплановано святкувати в Іршаві . Та Деркач розуміє , що там йому мало що світить , бо Балоги міцно тримають місто . От і вирішив , що краще сконцентрувати зусилля на Хусті . Що ж , вибори розставляють акценти . Тепер хід Балогів .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не за горами день воздуха за сприяння фонду піштія. відвідувачам буде надана можливість цілий день дихати воздухом и славити піштія

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    у тому і полягає проблема, що всі вони ( деркачі, бушки, ковачі, гайдоші, лані, балоги і т.д.) багато чого обіцяють, та до виборів піаряться так, що їм аж дим із сраки йде, а прийшовши до корита зразу ж забувають за виборців ( тобто не до вас тепер, бидло)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Старается шут рыгоАнальный,очень в Верховную Зраду хочется,только пустое всё это,там Деркач и без тебя клоунов хватает,а Народ уже поумнел,скоро на вилы вас брать будет

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    клоун на фоне клоунов

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А я считаю,что молодец! С не большими вложениями, поднимает себе рейтинг, и детям приятно! У нас вообще будущее за детьми! Просто не все кандидаты об этом вспоминают! Партия регионов - даешь детские площадки во дворах г. Ужгорода?!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ви справді думаєте, же українським політикам на думці майбутнє українських дітей? Свята простато!