ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стихия парализовала работу Укрзализныци: сотни пассажиров оказались в ловушке

    20 апреля 2024 суббота
    66 переглядів
    Больше 6 тысяч работников железной дороги спасали пассажирские поезда, которые попали в плен стихии

    В ночь со среды на четверг, 1 марта, из-за сильнейших снегопадов шесть пассажирских поездов задержались в дороге. Чтобы справиться со стихийными последствиями, пришлось привлечь 5216 работников железной дороги и 11 снегоуборочных машин.

     

    Об этом сообщили в пресс-службе "Укрзализныци".

    "В ночь с 28 февраля на 1 марта последствия непогоды ликвидировали 5216 железнодорожников по всей Украине и было задействовано 11 снегоуборочных путевых машин. Основные работы продолжались в Харьковской, Полтавской, Сумской, Киевской, Одесской и Херсонской областях. В результате мощных снегопадов задержались в пути шесть пассажирских поездов на время до часа", - говорится в сообщении.

     

    За первую весеннюю ночь железнодорожники очистили более 9 000 стрелочных переводов, 726 железнодорожных переездов и 1464 пассажирские платформы. Работа по обеспечению движения поездов продолжается, в оперативном режиме работает оперативный штаб по ликвидации последствий непогоды. Сейчас "Укрзализныця" контролирует ситуацию с движением пассажирских и грузовых поездов и ситуацию на железнодорожных объектах.

     

    Читайте также: Заменяя поезда Укрзализныця не учитывает потребности пассажиров, - Москаль

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору