ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стороны не пришли к согласию: MARUV не поедет на Евровидение

    19 апреля 2024 пятница
    97 переглядів
    Договор об участии в Евровидении-2019 не подписан: MARUV не поедет в Тель-Авив

    Певица MARUV, которая одержала победу в национальном отборе на песенный конкурс "Евровидение" в 2019 году, не поедет на конкурс от Украины. Об этом 25 февраля сообщает Общественное вещание.
    "После проведенных переговоров ПАО "НОТУ" и певица MARUV не нашли общего решения по поводу миссии представителя Украины на международном песенном конкурсе", - отмечает вещатель.
    В ведомстве утверждают, что по правилам "Евровидения", участник должен "обеспечить неполитический характер".
    "Ситуация, которая сложилась вокруг Нацотбора в этом году, имеет признаки политизации", - говорится в сообщении.
    "Общественный резонанс, попытки давления со стороны политических сил, вмешательство в дискуссию культурных деятелей и информационных структур страны-агрессора фактически повлекли за собой политизацию результатов национального отбора", - добавили в Общественном.
    НОТУ также видит в ситуации "опасность эскалации раскола украинского общества".

     

    Евровидение 2019: Достойна ли победительница нацотбора Maruv представлять Украину? (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    пля...какие хуторяне. Вот жлобы сидят, ничего не умеющие. Один Данилко адекват, остальные тупое и бесталанное жлобье. Та же Джамала только из-за политики попала и только из-за нее она выиграла. Гастролей у нее НОЛЬ! Но сидит такая важная, как-будто большой талант. Вот такие как они и сидели в парткомам, такие были комсоргами, пропагандистами в газетах и журналах, такие забивали Высоцкого и Цоя, такие решали кто может, а кто не может представлять страну...Хутор во всей красе

    Аватар пользователя 3,14дераст тарасшевченко

    Комментарий: 

    резидент Польши Анджей Дуда заявил, что солдаты дивизии СС «Галичина» и Украинской повстанческой армии, совершили в Гуте Пеняцой геноцид польского населения.«Убийцы достигли своей ужасающей цели: они разрушили тысячи деревень и городов, церкви, школы, фермерские хозяйства и дома мелких ремесленников превращались в руины», – приводит слова Дуды «Польское радио 24».
    Он заявил, что единственной виной жертв геноцида были «польская речь и идентичность», а также верность традициям и любовь к Отечеству.«Они были убиты, потому что были поляками», – подчеркнул президент Польши.По словам Дуды, в Гуте Пеняцкой УПА и «Галичина» совершили одно из крупнейших преступлений среди всех событий, связанных с резней польского населения на Волыни, Подолье и Львовщине.В Гуте Пеняцкой в феврале 1944 года произошло массовое уничтожение этнических поляков и укрываемых ими евреев дивизией СС «Галичина» под командованием штурмбаннфюрера СС Зигфрида Банца при участии отдельных членов УПА и украинской полиции. Из 1 тыс. жителей Гуты Пеняцкой выжило не более 50 человек. Более 500 жителей было сожжено заживо в костеле и собственных домах.

    Аватар пользователя 3,14дераст тарасшевченко

    Комментарий: 

    пРезидент украины Пидр Пaрaшенко во время визита в Червоноград Львовской области грубо ответил на выкрик из толпы.Очевидцы сняли на видео, как глава украинского государства общается с электоратом.Во время выступления на сцене на Вечевой площади Парашенко объявил о том, что первый вице-премьер Степан Кубив прокомментирует ситуацию с задолженностью по зарплатам на ГП «Львовуголь».
    «Внимание! Я хотел бы сейчас попросить, чтоб Степан Кубив, первый вице-премьер, прокомментировал погашение задолженности по шахтерам. Да! Слава Богу», — сказал президент.
    Когда он начал уходить с трибуны, из толпы послышался какой-то выкрик и Парашенко повернулся и сказал: «Да, мы знаем. Ты такой шахтер, как я балерина!».

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Опять хохлы назло России насрали под дверь не снимая шаровар.

    Аватар пользователя 3,14дерастарасшевченко

    Комментарий: 

    «Я — гражданка украины, плачу налоги и искренне люблю украину. Но не готова выступать с лозунгами, превращая свое пребывание на конкурсе в промо-акции наших политиков. Я — музыкант, а не бита на политической арене», — написала MARUV.

    Аватар пользователя UV MAR

    Комментарий: 

    Слава иди...м НОТУ!