ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Страхование жизни, или как обезопасить близких

    19 апреля 2024 пятница
    82 переглядів
    Maanimo.com - помощник в выборе финансовых услуг

    Покупка страховки – это далеко не излишество, а вполне осознанный шаг. Кроме этого, страхование жизни является еще и заботой о близких. В то же время выход на рынок страховых услуг многих западных компаний привел к появлению огромного количества различных продуктов. И страхование жизни выступает здесь либо как основной сервис, либо же как дополнительная опция.

    Яркий пример – накопительное страхование. Большая часть подобных программ ставит перед собой целью обеспечить безбедное будущее человека. Для этого необходимо ежегодно откладывать определенную сумму, которая, подобно дивидендам в банке, возрастает за счет процентной ставки. В результате, спустя определенный промежуток времени (обычно порядка 20 лет) человек получает сумму, значительно превосходящую вложенные им средства.

    В то же время накопительное пенсионное страхование очень часто предлагает и страхование жизни. В этом случае человек не просто копит средства для безбедной старости, он также страхует и свою жизнь. И в случае внезапной кончины близкие получают ту сумму, которую должно было получить застрахованное лицо по истечении установленного срока. Следует заметить, что подобные решения весьма продуманы, и поэтому на западе накопительное страхование является обязательным элементом в жизни человека, как высшее образование или престижная работа.

    Кроме накопительного страхования многие компании предлагают множество иных продуктов. Медицинское страхование, личное страхование является одним из приоритетных направлений деятельности большинства страховщиков. И нет ничего удивительного в том, что в данной сфере имеется множество решений. В то же время выбрать оптимальный продукт крайне непросто. В этом деле необходим опытный советчик и помощник. Как правило, таковыми выступают страховые агенты.

    В большинстве случаев задачи агента сводятся не только к информированию, но и к практической помощи при оформлении полиса. Большая часть из них взаимодействуют с разными компаниями, и поэтому помогут вам выбрать оптимальное решение из нескольких вариантов, предлагаемых различными страховщиками. Кроме страхования жизни страховой брокер поможет при выборе любых иных услуг. Страхование авто, имущества и всего остального уже не будут для вас головной болью, если вы взаимодействуете с опытным страховым агентом.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уверенность человека в завтрашнем дне основывается на возможности прогнозировать свое будущее и умении управлять рисками. http://www.prosper.com.ua/ Страхование. Страховая компания — юридическое лицо, производящее страхование, принимающее на себя за определенную плату обязательство возместить страхователю убытки (расходы), возникшие в результате наступления страхового случая, обусловленного в договоре страхования, или выплатить страховую сумму. При http://www.prosper.com.ua/ru/privat/kasko.html Автостраховании страховое возмещение выплачивается при повреждении, гибели или утрате автомобиля и дополнительного оборудования в результате угона или похищения, дорожно-транспортных происшествий, пожара, взрыва, актов вандализма, кражи деталей, стихийных бедствий, падения предметов (льда, камней и т.д.), боя стекла.