ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Страшная катастрофа надвигается на Землю: чего ждать

    28 марта 2024 четверг
    108 переглядів
    Украинцам осталось жить до 12 или 15 октября

    Американский конспиролог и нумеролог Дэвид Мид назначил конец света на 15 октября. Ранее он уже заявлял, что конец света наступит 23 сентября этого года, но когда его «предсказание» не исполнилось, Мид решил передвинуть немного дату. Он говорит, что высчитал все точно по Библии и ошибки быть не может.



    Тем не менее, ученые сдвинули день Армагеддона еще на более ранний строк. Они говорят, что конец света наступит 12 октября, ведь на ближайший четверг запланировано столкновение Земли с астероидом 2012 ТС4.


    Одно из предположений - камушек из космоса "всего" 40 метров в диаметре, которого хватит для необратимых разрушений. Его обнаружили еще в 2012 году, но с тех пор траектория его движения не изменилась - он с небольшой, но все же долей вероятности может столкнуться с Землей уже 12 октября 2017 года.


    В 2012 году этот астероид уже пролетал мимо Земли. Но в этом году он пролетит на расстоянии втрое меньшем, чем раньше – немногим более 30 тысяч км, что позволяет некоторым ученым говорить если не о столкновении, то о масштабных катастрофах – землетрясениях и т. п.


    Также о конце света в 2017 году пророчила святая Матрона Московская.


    Конец света в октябре: ученые и астрономы боятся, что может сбыться страшное пророчество святой Матроны.


    На Земле сейчас идет Всемирная неделя космоса. Она завершится к 10 октября, однако эксперты уже сейчас заявляют, что человечество ждут тяжелые испытания, вплоть до апокалипсиса. Он может случиться в ближайшие дни и стереть с лица нашей планеты все живое.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору