ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Страшная трагедия в Майами: Tesla заблокировала все двери и сожгла водителя (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    130 переглядів
    Убийца-Tesla сожгла водителя заживо

    Загоревшаяся Tesla Model S убила своего водителя, закрыв все двери, когда машина загорелась, попав в ДТП. Трагедия произошла в Майами, за рулем автомобиля находился 18-летний молодой человек. Известно, что парень ехал на скорости от 120 до 152 километров в час, потерял управление и въехал в пальмы.
    С ситуацией не смогли справиться ни системы превентивного предупреждения столкновений, ни функции активной безопасности. Сразу после удара вспыхнул поврежденный аккумулятор электрокара. Водитель выбраться из машины не смог. Не смогли ему помочь и пожарные, которые приехали на место происшествия — машина была заперта. При этом горела она с такой силой, что долгое время пожар не удавалось потушить. Дверные ручки Tesla Model S скрыты в нише дверей от посторонних рук. При аварии они автоматически выезжают оттуда, одновременно с этим открываются все замки машины, но по неизвестной причине этого не произошло.
    Представители Tesla уже выразили соболезнования родственникам и знакомым погибшего и добавили, что при высокой скорости во время ДТП автомобиль может загореться.

     

     

    Тела извлекали спецтехникой: Появились страшные фото с места тройного ДТП в Закарпатье (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору