ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стражи границ Закарпатья вынуждены были стрелять по "упрямым" контрабандистам! (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    77 переглядів
    В Закарпатье контрабандисты не оставляют попыток попасть со своим "товаром" в Еврсооюз

    За последние сутки пограничники Мукачевского отряда пресекли две попытки табачной контрабанды на украинский-румынском участке границы, сообщает пресс-служба отряда.
    И здесь слаженно сработали военнослужащие оперативных подразделений и отделов пограничной службы «Дьяково» и «Деловое». Ведь даже в вечерних сумерках пограничники обнаружили правонарушителей, с баулами сигарет направлялись к границе с Румынией. Один предупредительный выстрел и контрабандисты покидали свою постель и бросились наутек.
    Пограничный наряд отдела «Дьяково» обнаружил на месте 7 пакетов сигарет с более 4,5 тысячами пачек и доску для преодоления контрольно-следовой полосы.
    На другом направлении пограничники отдела «Деловое» обнаружили еще одну группу контрабандистов. Заметив военнослужащих, они также бросились бежать и покинули 5 пакетов табачного товара. В пакетах было 2450 пачек сигарет.
    Проводятся мероприятия по поиску и задержанию лиц, причастных к противоправной деятельности. Обнаруженные сигареты будут переданы сотрудникам Государственной налоговой службы.

    Напомним, Офицер-пограничник за "вознаграждение" способствовал сигаретной контрабанды в Евросоюз (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору