ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Студенты Национального университета водного хозяйства посетили автоматизированную ИИС "Тиса" (Фото)

    24 апреля 2024 среда
    66 переглядів
    Закарпатский водник знакомит студентов с принципом работы АВС "Тячев"

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, в городе Тячево студенты Национального университета водного хозяйства и природопользования Закарпатского учебно-консультационного центра (г. Виноградово) ознакомились с работой автоматизированной информационно-измерительной системой "ТИСА".

    Сотрудниками Закарпатского облводхоза было проведено ознакомление студентов Национального университета водного хозяйства и природопользования Закарпатского учебно-консультационного центра (г.Виноградово) специальности "гидромелиорация" с автоматизированной информационно-измерительной системой "ТИСА" на примере АИС в г. Тячев, которая включает в себя автоматизированный гидрометеорологический пост и станцию измерения качества воды в г. Тиса.

    Также на выездном учебном-семинаре под руководством к.т.н., доцента кафедры эксплуатации гидромелиоративных систем Л. Кузьмич было проведено ознакомление студентов с методами оценки надежности водохозяйственных объектов, анализа статистической информации, разработки мер по повышению надежности их работы, а также приобретения теоретических и практических навыков для будущих специалистов (инженеров - гидротехников) методам и способам учета воды в условиях рыночных отношений, в условиях платного водопользования, в особых условиях паводкоопасного региона.

    На Закарпатье строят новый гидрологический пост

    29169_1.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору