ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Студенты УжНУ пройдут стажировку в "Ощадбанке"

    24 апреля 2024 среда
    99 переглядів
    24 марта состоялось подписание соглашения о сотрудничестве

    В четверг, 24 марта, в Ужгородском национальном университете состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между УжНУ и Закарпатским областным управлением АО «Ощадбанк», которая предусматривает стажировку студентов экономического факультета в структурных подразделениях этого банка.

    - Сейчас на территории Закарпатской области действуют 120 наших филиалов, требующих специалистов именно с современными знаниями банковского дела. Мы убеждены, что при наличии жесткой конкуренции в нашей сфере, необходимым условием успешной деятельности является приближение предоставления услуг клиентам по месту их проживания. И очень хорошо, когда местные молодые кадры, выпускники вашего вуза, пройдя практическое обучение в учреждениях банка, получат возможность работать не только в офисе в областном центре, но и в филиалах, расположенных в городах, поселках и центрах общин, - отметил начальник областного управления «Ощадбанка» Сергей Калий.
    В свою очередь ректор УжНУ профессор Владимир Смоланка отметил, что подписание этого соглашения по инициативе одного из крупнейших банков страны свидетельствует факт высокого образовательного уровня и глубоких знаний выпускников университета. Стажировка в структурах «Сбербанка» студентов экономического факультета УжНУ станет для них не только прекрасной возможностью применить полученные теоретические знания на практике, но и реальной возможностью для дальнейшего трудоустройства на престижной работе выпускников вуза, сообщил отдел по связям с общественностью УжНУ


    Гостями УжНУ стала немецкая фирма Lufthansa и IТ-компания Azinec LLC

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору