ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стычка в Ужгороде началась... с переодетого милиционера?

    29 марта 2024 пятница
    84 переглядів

    Есть разные версии драки в областном центре Закарпатья: от пьяных разборок беркутовцев и гаишников до разгона бритоголовых с бейсбольными битами.

    Ужгород. Найвеселіший цвинтар в Україні
    Ужгород. Найвеселіший цвинтар в Україні "Деца у нотаря"...

    Более 100 работников ГАИ и "Беркута" в среду подрались в ужгородском ресторане "Деца у нотаря", заявил в четверг мэр Ужгорода Сергей Ратушняк. По его словам, в заведении проводили банкет два десятка беркутовцев, рядом с ними "отдыхали" гаишники Закарпатья, которые провожали своих кировоградских коллег, приехавших делиться опытом. Через некоторое время, как утверждает Ратушняк, между работниками правоохранительных органов завязалась драка, выяснять отношения вышли на улицу, вызвали подмогу. За "Беркут" вступился один из гражданских, он вызвонил машину, пассажиры которой были якобы вооружены бейсбольными битами. В конце приехали представители спецподразделения "Сокол" и всех разогнали.

    Эту информацию нам подтвердили и в ресторане "Деца у нотаря". "Из-за чего началось, не знаем, но вы же знаете пьяных мужчин, им много не надо, слово за слово — толпа гаишников и беркутовцев вышла на улицу. И не ругаться, а махать руками", — рассказали нам официанты.

    В ЦОС МВД Украины в Закарпатской области утверждают, что... никакой потасовки не было. "Да, действительно в ресторане был некий клиент, который, узнав в одетом в гражданское правоохранителя, начал ругаться: "Я тебя узнал, мент! Иди ты на ..." — утверждает начальник пресс-службы закарпатской милиции Игорь Стефанец. — Затем начал вызванивать своих бритоголовых друзей, но побоище не устроил, подоспели правоохранители и разогнали бузивших".

    Окончательную точку в этой истории поставит прокуратура, куда власти готовят соответствующие обращения "по поводу массовой драки милиционеров, которая представляла серьезную угрозу мирным ужгородцам".

    Влад Абрамов, "Сегодня"
    Драка в Ужгороде! 100 міліціонерів ДАІ та Беркута влаштували бійку в ужгородському ресторані "Деца у нотаря"!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость