ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стыд и позор: В Ужгороде маленькие дети грабят и нападают на людей

    29 марта 2024 пятница
    51 переглядів
    В Закарпатье разыскали троицу малолеток, которые ограбили двух людей

    Сотрудники Ужгородского отдела полиции задержали трех несовершеннолетних, которые ограбили пожилую женщину и молодого человека. По обоим фактам начато следствие.

    На линию «102» поступило сообщение от 69-летней жительницы города Ужгород о том, что на проспекте Свободы на нее напали трое несовершеннолетних ребят, сорвали с ушей золотые серьги и скрылись.

    На следующий день сообщение о грабеже поступило от 27-летнего мужчины, жителя областного центра. Мужчина рассказал, что трое мальчишек на улице Волошина ограбили его, похитив кошелек с деньгами и мобильный телефон «Xiaomi».

    Работники криминальной полиции Ужгородского отдела выяснили, что к грабежу причастны одни и те лица. При проведении оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили лиц, причастных к совершенному. Ими оказались несовершеннолетние жители областного центра в возрасте 11 и 13 лет.

    По признакам части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины - грабеж, соединенный с насилием, начато следствие. Сейчас правоохранители проверяют малолетних лиц на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: Рушит все стереотипы: В Закарпатье есть молодой цыган, который доказал людям невозможное (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору