ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Суд по делу СБУшника-грабителя снова перенесли из-зa неявки защитника

    19 апреля 2024 пятница
    55 переглядів
    Сегодня состоялось очередное заседание суда по делу работника СБУ-Грабителя

    Сегодня состоялось очередное заседание суда по делу "Работника СБУ-Грабителя Беляева А.А." - об этом сообщает в Фейсбуке Александр Кричфалуши.

    "Заседание суда снова перенесли по причине неявки защитника - "СБУ-грабителя». Данный адвокат Дурдинец Василий уже несколько раз не приходил на судебные заседания, чем именно затягивает рассмотрение дела. Также стало известно, что Дурдинец В. находится в тесных взаимоотношениях с прокурором Красноголовец С.В., который в возбуждении дела работал заместителем прокурора Ужгорода.
    Также стало известно, что на все дела которые «решала прокуратура $» правозащитником был именно адвокат Дурдинец! Как Вы думаете почему прокуратура за полгода не может ознакомить суд и пострадавших с данным уголовным делом? По моему мнению здесь есть некоторый материальный или финансовый аспект, который «мешает» работникам прокуратуры всесторонне, полно и беспристрастно исследовать обстоятельства уголовного производства, выявить как те обстоятельства, изобличающие, так и оправдывающие подозреваемого, обвиняемого, а также обстоятельства, смягчают или отягощают его наказание, предоставить им надлежащую правовую оценку и обеспечить принятие законных и непредвзятых решений!
    P.S.
    На следующее заседание Мы пригласим таких свидетелей, которых прокуратура почему-то не указывает в материалах дела! А такие люди есть!!!", - говорится в сообщении.


    Видео на Фейсбук

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Довбодятли усі хто покриває та затягує слідство і процесію
    Скоро всі там будете, Амарович - тебе вообще казнити треба...