ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Суд сошел с ума?!: В Закарпатье неконтролируемого зэка осуждено на 7 лет

    19 апреля 2024 пятница
    35 переглядів
    15 совершенных преступлений и мертвая женщина: В Закарпатье суд вынес извергу смехотворные приговор

    По публичному обвинению Раховского отдела Тячевской местной прокуратуры вынесен приговор в отношении 45-летнего жителя пгт.  Большой Бычков за совершение 15 краж, грабежа и причинения телесных повреждений двум женщинам, в одном случае привело к смерти потерпевшей (ч. 2 ст. 121, ч.ч. 2, 3 ст. 185, ч. 2 ст. 186, ч  . 1 ст. 125).  Ему назначено наказание в виде 7 лет 6 месяцев лишения свободы.

     Закарпатец неоднократно судимый ранее за преступления против собственности, причинение легких телесных повреждений и угрозу убийством.  Прокурором в суде доказано, что в течение 2018-2019 годов гражданин совершал кражи и грабил жителей Раховщины.

     Кроме того, в период с февраля по март 2019 систематически ссорился с жительницей Большого Бычкова.  Во время очередного конфликта, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина нанес потерпевшей множественные удары по различным частям тела.  От полученных травм закарпатка умерла в реанимационном отделении больницы.  Сейчас ожидается вступление приговора суда в законную силу.

     Примечание: в соответствии со ст.  62 Конституции Украины лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена ​​обвинительным приговором суда.

     Пресс-служба Закарпатской областной прокуратуры

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Васьок

    Комментарий: 

    Най суд покладе цінник на послуги!

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    палюбомупорохвиноват...