ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Судьи "Лига смеха" пропустили в полуфинал самую абсурдную команду (ВИДЕО)

    23 апреля 2024 вторник
    132 переглядів
    "Инородный театр абсурда "Воробушек" г.Харьков

    По итогам шестой игры фестиваля юмора "Лига смеха" определились все полуфиналисты проекта, а результат оказался совсем неожиданным.



    Второй четвертьфинал чемпионата Украины по юмору "Лига смеха" получился таким же интересным, как и первый. Пожалуй, единственное отличие прошедшего вечера от предыдущего - новая тема для 1/4 финала. На этот раз организаторы решили, с туризмом пора заканчивать и выбрали для выступлений команд тематику экстрима.


    Интересно, что уже двое судей лишились своих команд - к Сергею Сивохо присоединилась Оля Полякова. Отныне певица решила быть справедливой, поэтому появилась на проекте в новом занимательном образе.


    Screenshot_14.jpg


    Что касается выступлений участников, то во втором четвертьфинале сражались: "Лукас" (Кременчуг), "Модельное агенство "180 и выше" (Днепропетровск), "Любимый город" (Харьков), "Инородный театр абсурда "Воробушек" (Харьков) и "VIP" (Тернополь).


    Интересно, что сразу три команды: "Любимый город", "Лукас" и "VIP" набрали максимальные 6 баллов и прошли дальше.



    А вот между моделями и театром абсурда был разыгран баттл, по итогам которого дальше прошли представители Харькова.

    Интересно, что перевес в судейском решении составил 4:1 в пользу Харькова, а после выступления этой команды ни один из судей не хотел вставать.


    Тем не менее, полуфинал обещает быть очень интересным, и возможно, на следующем этапе "Лигу смеха" покинет одна из сильнейших команд.


    Ужгородские юмористы победили в "батле" на Лиге смеха

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору