ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Супертюнинг автомобиля Lada или Nissan в Жигулях (фото)

    29 марта 2024 пятница
    67 переглядів
    Супертюнинг ВАЗовской пятерки

    Супертюнинг ВАЗовской пятерки - это турбированный двигатель от Nissan Skyline с турбинами Garrett, а также ламбо-двери. Что из этого получилось, судите сами...

    АвтоВАЗ тестирует новую Ladu.

    На недавней конференции дилеров АВТОВАЗа было объявлено, что Волжский автозавод начнёт серийный выпуск Lada-2105 в 2010 году. Однако, как доказывают "шпионские" снимки, в данной информации присутствовала изрядная доля лукавства. Похоже, что ВАЗовцы "не ждут милостей" от Nissan, - и уже сегодня проводят дорожные испытания.

    Напомним, что переговоры АВТОВАЗа с Nissan продолжались минимум два года. В декабре 2006 года было уже подписано рамочное соглашение о новой платформе и об организации сборочного завода, а в мае 2007 года стороны ратифицировали и протокол о намерениях по созданию совместного предприятия.

    На новом заводе мощностью 450 тыс. автомобилей в год к 2009 году предполагалось начать выпуск Lada на новой платформе. Стороны договорились вложить в проект $2 млрд. Разумеется, кризис внесет в эти планы существенные коррективы, однако факт остается фактом - Lada-2105 продвигается в сторону конвейера.



    2_208.jpg
    3_191.jpg
    4_153.jpg
    5_108.jpg
    6_68.jpg
    7_40.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору