ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Супрун абсолютно психически нездоровый человек, - Рабинович

    28 марта 2024 четверг
    86 переглядів
    Супрун – это несчастье, котрого Украина еще не знала

    И.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун своей непрофессиональной деятельностью в сфере медицины уничтожает Украину, делая из нее полигон для экспериментов.

    Такое мнение высказал народный депутат Украины, лидер политической партии «За життя» Вадим Рабинович в эфире программы «Большой вечер» на телеканале NewsOne.

    «Я не верю, что Супрун не понимает, что она творит. Я не верю, что премьер-министр, глядя на ее реформы, может говорить, что она лучшая. Я считаю, что идет целенаправленное уничтожение украинской медицины. Я считаю, что они не могут это делать случайно. Они уничтожают Украину, делая из нее полигон для экспериментов. Люди им не нужны – слабых просто выживают. Если Супрун говорит, что срочно надо запретить медосмотры, и пациент должен объяснить по телефону, что у него болит, когда у него может быть блуждающая боль или что-то другое, то, конечно, нас уничтожают специально», – констатировал политик.

    Лидер партии «За життя» полагает, что Супрун либо «психически нездоровая», либо целенаправленно уничтожает страну под видом «патриотизма».

    «Я, действительно, считаю, что Супрун – это страшно. Думаю, что большего несчастья наша страна, уже столько повидавшая, еще не знала. Я думаю, что она либо в лучшем случае абсолютно психически нездоровый человек, либо это все-таки целенаправленное уничтожение нашей страны под видом «патриотизма». Потому что патриотизм – это то, что дает развитие и пользу твоей стране. Дорогие украинцы! Мы сделаем все, чтобы она ушла. Чтобы она ушла из нашей памяти, из нашей страны, как ушли уже десятки этих реформаторов, «любящих Украину» и с миллионами уезжающих от нас. И вобьем осиновый кол еще в них, чтобы они не вернулись. Вот это я вам обещаю. Я «за життя», но «за життя» без Супрун», – заявил парламентарий.

    Он уверен, что украинцам для того, чтобы выжить, нужно добиться отставки Ульяны Супрун, и именно с этой целью партия «За життя» и ее сторонники проводят бессрочные акции протеста под Министерством здравоохранения.

    «Я верю в то, что мы с вами терпеть это не будем. Мне когда-то сказали: «Что вы там стоите возле Нацбанка? Гонтарева никогда не уйдет, она – оплот власти, и только вместе с ней исчезнет». Сейчас Гонтаревой нет, и мы после многих недель митингов под Нацбанком с гордостью дали салют освобождения страны от Гонтаревой. Вот так же мы сейчас освободим страну от Супрун. На нашем первом митинге было около 3-3,5 тыс. человек. И эти митинги будут продолжаться бессрочно, пока она не уйдет. Мы будем проводить их в разных формах, мы будем делать все возможное. Для нас Супрун – цель номер один. Нам надо выжить, пока эта власть не уйдет. А для этого очень важно убрать Супрун», – подытожил Вадим Рабинович.

     

    Медицинская реформа Супрун : Сдохнем все?!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору