ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Супрун сравнила украинцев, которые доверяют судам с теми, кто ест плаценту (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    97 переглядів
    Гражданка США Супрун считает украинцев, доверяющих судам, идиотами

     Тут «доктор-смерть» Ульяна Супрун решила втянуться в профессиональную дискуссию по поводу «сохранения и поедания родовой плаценты». А в конце перечисляет категории украинцев, которым недостает здравого смысла (в простонародье - "у кого кукуха поехала").
    Исходя из того, что порохоботку Супрун поддерживает от 7 до 9%, а остальные 91-93% населения готовы её судить за псевдореформы здравоохранения, то по мнению экс-министра именно у 91-93% украинцев недостаёт здравого смысла !

     Кстати, Супрун упоминает и одну фамилию. Это - Шарий! Доктор-смерть в перечень ненормальных зачислила всех, кто смотрит Шария, то есть 2 миллиона 380 тысяч подписчиков в YouTube и 221 тысячу подписчиков Telegram-канала. 
    Знаете, в ходе Нюрнбергского процесса кроме главного Трибунала, состоялись ещё и 12 малых. В том числе процесс над немецкими врачами, которые совершили преступления против человечности. Очень бы хотелось, чтобы когда-нибудь состоялся суд-трибунал над Супрун за уничтожение действующей ранее системы здравоохранения Украины!

     

    Супрун добивается отставки Главы Минздрава Степанова

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору