ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Суркис рассказал шокирующие подробности о пьянстве Милевского и Алиева

    28 марта 2024 четверг
    132 переглядів
    Игорь Михайлович также признался, что он устанавливал за Милевским слежку

    Пьянство футболиста повторялось из раза в раз, однажды Милевский с Алиевым даже забыли поехать в сборную Украины.

    Экс-форвард "Динамо" Артем Милевский, а также его бывший одноклубник Александр Алиев были неоднократно оштрафованы клубом за нарушение режима. Об этом сообщил президент команды Игорь Суркис.

    "За нарушение режима в "Динамо" я не оштрафовал ни одного человека, кроме Милевского и Алиева. А если я начну называть те цифры, на которые они были оштрафованы, у людей станут дыбом волосы, что такое вообще возможно. И ничего не помогало", - сказал Суркис в фильме телеканала "2+2" "Миля".

    Игорь Михайлович также признался, что он устанавливал за Милевским слежку.

    "За ним следили. А как он хотел? Получать огромные деньги и при том пить и гулять. Если бы команда выигрывала все: Лигу Европы, Лигу чемпионов - так пусть пьет и гуляет, только пусть забивает. Мне все равно. Никто бы за ним не следил. Но я же получал сигналы от тренеров. Начиная от Демьяненко, Семина, Газзаева... Я не мог по-другому", - отметил Суркис.

    Президент подчеркнул, что пьянство обоих футболистов повторялось из раза в раз. Однажды Милевский и Алиев даже забыли поехать в сборную Украины.

    "Я много раз шел Милевскому и Алиеву на снисхождение. Сколько они клялись, божились, что это последний раз, и никогда этого не будет. Как только они выходили из моего кабинета, вечером уже сидели в клубе. А сбежать с базы? А не приехать в национальную сборную? Они забыли про нее и напились в номере", - резюмировал Игорь Михайлович.

    Евро 2016 : сборная Украины вылетает - немцы и поляки играют вничью

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору