ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сутенеры-убийцы пытали секс-рабынь и отрезали им пальцы: 5 жертв

    28 марта 2024 четверг
    103 переглядів
    Над жертвами жестоко издевались

    Милиция расследует дело двух сутенеров, которые устроили настоящую камеру пыток для девушек, не желавших заниматься проституцией. Над жертвами жестоко издевались, в том числе в сексуальном плане. Одна изувеченная заложница скончалась.

    Сутенеров-садистов задержали в Киевской области лишь после того, как одна из пяти заложниц смогла сообщить о преступлении в правоохранительные органы, сообщает "Криминальная Украина" со ссылкой на представителя областного управления МВД Юлию Синчак. Жертвами преступников стали 21-летние девушки, которым пришлось пережить страшные пытки.

    Своих секс-рабынь преступники удерживали в гараже. За отказ заниматься проституцией над ними издевались с особой жестокостью. Одну из потерпевших избили до смерти, а тело забетонировали прямо в импровизированном узилище.

    По данным начатого расследования, заложниц насильно возили в район автозаправок "КЛО", "ТНК", "Лукойл", где они торговали своим телом с 10:00 утра и до 20:00 вечера. За это время каждая из них зарабатывала от 750 до тысячи гривен в сутки. Из них на собственные нужды "жрицы любви" могли получить 30, а в лучшем случае 50 гривен. Остальные деньги отбирали их мучители – "содержатели гаража-гарема" Юрий и Виктор. Оба уже имеют судимости за разбой, изнасилование и угон транспортного средства.

    Еще в начале 2007 года Юра и Витя познакомились с двумя молодыми особами - Катей из Кривого рога и Мариной из Одессы. На предложение заниматься проституцией девушки из не совсем благополучных семей согласились. Девчонок поселили в гараже, где одна половина небольшой территории была отведена под "койко-места" для любвеобильных работниц трассы, а вторая, отделенная от спального сектора кирпичным простенком, выполняла функцию гаража со смотровой ямой.

    Опробовав новое для себя ремесло Катя и Марина через некоторое время сбежали. Однако в мае 2007 года изуверы-"работодатели" разыскали беглянок и устроили им зверскую "экзекуцию". Их поместили в смотровую яму отбывать наказание за свое непослушание, где "ночные бабочки" провели около месяца.

    В яме заложниц раз в день кормили кашей, а для физиологических потребностей опускали ведро. Периодически садисты развлекались тем, что устраивали заложницам жестокие пытки: Кате ножницами отрезали палец на правой ноге, сломали руку, делали надрезы ножом на теле. Марине досталось от извергов не меньше: девушку избили так, что она не могла самостоятельно принимать пищу, также делали надрезы на теле, после чего подвесили за ноги, облили бензином и угрожали, что подожгут.

    В это же время в другой части гаража жили еще трое молодых наложниц, которые также оказались в заложниках у сутенеров. Любая попытка бегства или угроза рассказать обо всем милиции сразу же пресекалась. С "новенькими" подружками поступали не менее жестоко: в девушек стреляли из пневматического оружия и принуждали к выполнению различных сексуальных извращений, в том числе с животными. Все это мужчины снимали на камеру мобильного телефона.

    Для одной из девушек жестокие издевательства закончились смертью. За попытку сбежать ее избили так, что она не могла есть, после чего бросили в яму. Там девушка прожила несколько дней и умерла.

    Когда Юрий и Виктор нагрянули вновь, от трупа нужно было избавляться. Изверги приказали молодым пленницам достать покойную из ямы, обсыпать тело хлором, обернуть его в полиэтилен и обмотать скотчем. После этого труп просто забетонировали в пол в этом же гараже.

    Некоторое время после этого девушки продолжали жить в гараже и обслуживать клиентов на трассе. В конце концов одной из них все-таки удалось передать информацию в правоохранительные органы.

    В скором времени суд поставит точку в этом так называемом васильковском деле.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии