ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Свеча упала в кровать: Полиция раскрыла правду о гибели годовалой девочки на Закарпатье

    29 марта 2024 пятница
    89 переглядів
    Сгорела заживо: Появились новые подробности страшной трагедии, где умерла годовая малышка

    В селе Порошково ненадлежащие действия родителей привели к смерти годовалой девочки, которую дома оставили со старшей сестренкой. Теперь родителям грозит ответственность за содеянное.

    Вчера, 13 января, в 21:40 в полицию поступило сообщение о смерти в Порошково годовалого ребенка. На теле малолетнего ребёнка было обнаружено термические ожоги, о чем врачи сообщили полицию.

    Следователи, прибывшие по вызову, установили предыдущие обстоятельства инцидента. При обследовании места происшествия установлено, что в здании, которое находится в поле, в 400 метрах от населенного пункта, отсутствуют какие-либо условия для проживания: ни газа, ни электроэнергии, ни водоснабжения.

    Следствием установлено первоочередные обстоятельства и самого трагического инцидента. Установлено, что около 21:00 родители малолетней - 29-летний папа и 17-летняя мать, оставили на длительное время без присмотра двух своих детей, а сами ушли из дома. У кровати, где была малолетняя, оставили зажженную свечу, которая в дальнейшем стала источником возгорания кровати, на которой спал годовалый малыш. В результате, ребенок получил значительные ожоги, которые вероятно и стали причиной смерти. Вместе с ребенком дома находилась ее старшая сестренка, которая повреждений не получила.

    По факту трагического случая в полиции открыли уголовное производство по статье 166 Уголовного кодекса Украины, то есть злостное невыполнение родителями их обязанности, повлекшее тяжкие последствия.

    В то же время полиция вместе с социальными службами проверяет условия проживания детей в доме и будет инициировать рассмотрение вопроса об исключении другого ребенка из семьи.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Напомним: Прямо в пропасть: На Закарпатье микроавтобус вылетел с моста (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору